Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Чемпионат и Первенство города по танцевальному спорту "Ура, каникулы!"

Период проведения:
30.06.2024
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификационной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификационной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

# Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1 Соло Дети 2+1 E St 30.06.2024 12:30 до 11 8
просмотр
2 Дети 2+1 E St 30.06.2024 12:30 до 11 11
просмотр
3 Соло Юниоры 2+1 E St 30.06.2024 12:30 от 12 до 15 9
просмотр
4 Юниоры 2+1 E St 30.06.2024 12:30 от 12 до 15 7
просмотр
5 Соло Дети 2+1 E La 30.06.2024 12:30 до 11 8
просмотр
6 Дети 2+1 E La 30.06.2024 12:30 до 11 11
просмотр
7 Соло Юниоры 2+1 E La 30.06.2024 12:30 от 12 до 15 10
просмотр
8 Юниоры 2+1 E La 30.06.2024 12:30 от 12 до 15 7
просмотр
9 Юниоры-1 C 10т. 30.06.2024 12:30 от 12 до 13 5
просмотр
10 Юниоры-2 до C 10т. 30.06.2024 12:30 от 14 до 15 1
просмотр
11 Мол+Взр B St 30.06.2024 12:30 от 16 5
просмотр
12 Мол+Взр B La 30.06.2024 12:30 от 16 8
просмотр
13 Соло Дети 2+1 D St 30.06.2024 14:30 до 11 6
просмотр
14 Дети 2+1 D St 30.06.2024 14:30 до 11 8
просмотр
15 Соло Юниоры 2+1 D St 30.06.2024 14:30 от 12 до 15 10
просмотр
16 Юниоры 2+1 D St 30.06.2024 14:30 от 12 до 15 18
просмотр
17 Соло Дети 2+1 D La 30.06.2024 14:30 до 11 6
просмотр
18 Дети 2+1 D La 30.06.2024 14:30 до 11 7
просмотр
19 Соло Юниоры 2+1 D La 30.06.2024 14:30 от 12 до 15 11
просмотр
20 Юниоры 2+1 D La 30.06.2024 14:30 от 12 до 15 17
просмотр
21 Юниоры 2+1 C La 30.06.2024 14:30 от 12 до 15 7
просмотр
22 Молодежь C La 30.06.2024 14:30 от 16 до 18 6
просмотр
23 Дети-1 ПМО 6т. 30.06.2024 14:30 до 9 4
просмотр
24 Дети-2 ПМО 8т. 30.06.2024 14:30 от 10 до 11 7
просмотр
25 Юниоры-1 La 30.06.2024 14:30 от 12 до 13 8
просмотр
26 Юниоры-2 La ПМО 30.06.2024 14:30 от 14 до 15 5
просмотр
27 Молодежь La 30.06.2024 14:30 от 16 до 18 7
просмотр
28 Юниоры 2+1 B La 30.06.2024 14:30 от 12 до 15 4
просмотр
29 Взрослые St 30.06.2024 14:30 от 19 0
30 Дети-2 St 30.06.2024 18:00 от 10 до 11 5
просмотр
31 Соло Юниоры 2+1 C St 30.06.2024 18:00 от 12 до 15 9
просмотр
32 Юниоры 2+1 C St 30.06.2024 18:00 от 12 до 15 8
просмотр
33 Молодежь C St 30.06.2024 18:00 от 16 до 18 6
просмотр
34 Дети-2 La 30.06.2024 18:00 от 10 до 11 5
просмотр
35 Соло Юниоры 2+1 C La 30.06.2024 18:00 от 12 до 15 5
просмотр
36 Юниоры-1 St ПМО 30.06.2024 18:00 от 12 до 13 11
просмотр
37 Юниоры-2 St 30.06.2024 18:00 от 14 до 15 3
просмотр
38 Молодежь St ПМО 30.06.2024 18:00 от 16 до 18 7
просмотр
39 Юниоры 2+1 B St 30.06.2024 18:00 от 12 до 15 3
просмотр
40 Взрослые La ЧМО 30.06.2024 18:00 от 19 1
просмотр
Заявлено пар: 284

Статистика участников
Город Пар
Алчевск 5
Волгодонск 7
Ессентуки 2
Каменск-Шахтинский 2
Луганск 4
Макеевка 6
Новочеркасск 17
Новошахтинск 6
Ростов-на-Дону 157
Таганрог 11
Чалтырь 10
Шахты 57
Городов: 12 Всего пар: 284

Город Клуб Пар
Алчевск Вернисаж 5
Волгодонск Волгодонская ФТС 7
Ессентуки Саванна 2
Каменск-Шахтинский Нюанс 2
Луганск Бер-Мир 4
Макеевка Адажио. 6
Новочеркасск Фламинго 17
Новошахтинск Виктория 6
Ростов-на-Дону Аквилон 10
Ростов-на-Дону Алекс 12
Ростов-на-Дону Армада 3
Ростов-на-Дону Интерданс 53
Ростов-на-Дону Примавера 11
Ростов-на-Дону Степ 18
Ростов-на-Дону Торнадо 5
Ростов-на-Дону Флэш 25
Ростов-на-Дону Форум 20
Таганрог Гранд-Данс 7
Таганрог Шарм 4
Чалтырь Данс-Стиль 10
Шахты Па+Па 57
Городов: 12 Клубов: 21 Всего пар: 284

Вернуться назад к списку турниров




Открытие страницы: 0.25 секунды