Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Список судей Ростовской области

№ книжки Судья Город Категория
1352 Автомонов Сергей Алексеевич Ростов-на-Дону Вторая
4960 Автомонова Александра Сергеевна Ростов-на-Дону Пятая
1353 Автомонова Татьяна Борисовна Ростов-на-Дону Вторая
5145 Анисимова Ольга Александровна Ростов-на-Дону Пятая
698 Асриян Ирина Николаевна Ростов-на-Дону Высшая
699 Асриян Михаил Амбарцумович Ростов-на-Дону Высшая
1354 Базанова Алла Леонидовна Ростов-на-Дону Первая
3213 Баламут Юлия Николаевна Новошахтинск Вторая
1355 Басмурова Татьяна Геннадьевна Каменск-Шахтинский Вторая
1356 Белая Элла Васильевна Таганрог Первая
5764 Биленко Мария Андреевна Ростов-на-Дону Пятая
3985 Бондарь Максим Александрович Ростов-на-Дону Первая
1358 Брянцев Александр Григорьевич Ростов-на-Дону Вторая
1341 Гавриленко Ольга Николаевна Ростов-на-Дону Высшая
5597 Гармидер Александр Сергеевич Ростов-на-Дону Первая
5599 Гармидер Юлия Борисовна Ростов-на-Дону Третья
3650 Гудков Александр Павлович Ростов-на-Дону Вторая
6032 Елисеева Вероника Константиновна Ростов-на-Дону Пятая
5853 Кирпищиков Антон Николаевич Ростов-на-Дону СММ
1328 Кирпищиков Николай Анатольевич Ростов-на-Дону Первая
1329 Кирпищикова Наталья Станиславовна Ростов-на-Дону Первая
1363 Колесников Александр Петрович Таганрог Первая
544 Колесников Сергей Борисович Ростов-на-Дону Первая
1792 Колесниченко Наталия Викторовна Отрадовка (Ростовская обл.) Третья
5147 Кырма Стелла Вячеславовна Таганрог СММ
3984 Лукьянченко Ольга Андреевна Ростов-на-Дону Первая
4352 Мещеряков Алексей Александрович Сальск Третья
1370 Митрясов Николай Владимирович Ростов-на-Дону Первая
3389 Муравьёва Виктория Сергеевна Новочеркасск Вторая
1330 Некрасова Лилия Евгеньевна Таганрог Вторая
1332 Пальчик Виктор Михайлович Таганрог Первая
1349 Пилипец Игорь Олегович Ростов-на-Дону Первая
1334 Радченко Василий Михайлович Ростов-на-Дону Первая
43 Сальников Анатолий Константинович Ростов-на-Дону Высшая
10008 Скирдачев Владислав Александрович Ростов-на-Дону Вторая
1339 Станев Александр Николаевич Волгодонск Вторая
1381 Степанова Виктория Вячеславовна Таганрог Вторая
571 Стрельников Аркадий Юрьевич Шахты Высшая
572 Стрельникова Виктория Витальевна Шахты Высшая
1365 Тохтамишян Ольга Александровна Ростов-на-Дону Третья
6043 Чурсанова Наталья Михайловна Ростов-на-Дону СММ
Всего судей: 41




Открытие страницы: 0.26 секунды