Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


РСОО «ФТС РО»

РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Член Всероссийской Федерации Танцевального спорта и Акробатического Рок-н-Ролла
Аккредитована при Министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области


Объявление

По результатам 2021 года Министерство спорта Ростовской области вручило Благодарственное письмо Федерации танцевального спорта за вклад в подготовку сборной команды по танцевальному спорту, занявшей 2 место в командном зачёте финальных соревнований V летней Спартакиады молодёжи России 2021 года.

Поздравляем команду брейкинга столь удачно стартовавшую в этом году. Именно они стали героями этих соревнований!!!

_____________________________________________________________________________________________________________

 

СПИСОК

кандидатов дисциплин “Брейкинг” и “Танцевальный спорт”

в спортивные сборные команды Ростовской области

по танцевальному спорту на конец декабря 2021 года

 

Брейкинг

Фамилия,

имя, отчество

клуб

город

тренер

мужчины, женщины:

Ганачьян Александр Викторович

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Климов Алексей Андреевич

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Потапов Максим Валерьевич

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Харина Полина Сергеевна

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Букин А.А.

юниоры и юниорки (16-18 лет):

Гнилокостов Владимир Иванович

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Пержуков М.А.

Ермаков Юрий Петрович

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Букин А.А.

Пушкина Таисия Алексеевна

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Гнатюк К.Н.

Рыманов Дмитрий Викторович

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

юноши и девушки (14-15 лет):

Сучкова Доминика Сергеевна

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Чистяков Платон Александрович

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

юноши и девушки (11-15 лет):                                                                            

Иващенко Екатерина Сергеевна

Genesis groove

г. Ростов-на-Дону

Галимов А.А.

Копанев Захар Сергеевич

Genesis groove

г. Ростов-на-Дону

Галимов А.А.

Потапова Анастасия Михайловна

Genesis groove

г. Ростов-на-Дону

Галимов А.А.

юноши и девушки (11-13 лет):

Зеньков Захар Владиславович

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

Иващенко Екатерина Сергеевна

Genesis groove

г. Ростов-на-Дону

Галимов А.А.

мальчики и девочки (7-10 лет):

Валиев Марк Денисович

Genesis groove

г. Ростов-на-Дону

Галимов А.А.

Первушина Илона Владимировна

БДРО

г. Ростов-на-Дону

Ермилов Ю.Н.

 

Танцевальный спорт

Фамилия,

имя, отчество

клуб

город

тренер

мужчины, женщины:

Дек Полина Олеговна

ФОРУМ

г. Ростов-на-Дону

Гармидер А.С.

Жилкибаева Екатерина Борисовна

Шарм

г. Таганрог

Белая Э.В..

Одинцов Владислав Евгеньевич

Шарм

г. Таганрог

Колесников А.П.

Проскуркин Андрей Петрович

ФОРУМ

г. Ростов-на-Дону

Гармидер Ю.Б.

юниоры и юниорки (16-18 лет):

Амо Дживани Армандович

Адэланте

г. Ростов-на-Дону

Гудков А.П.

Анисимов Демид Денисович

Примавера

г. Ростов-на-Дону

Бондарь М.А.

Герасимова Кристина Владимировна

Примавера

г. Ростов-на-Дону

Анисимова О.А.

Ефимова Диана Дмитриевна

Адэланте

г. Ростов-на-Дону

Гудков А.П.

юноши и девушки (14-15 лет):

Буданов Андрей Андреевич

Примавера

г. Ростов-на-Дону

Лyкьянченкo О.А.

Буряк Екатерина Александровна

Примавера

г. Ростов-на-Дону

Бoндapь M.А.

Кабалина Алла Сергеевна

Шарм

г. Таганрог

Белая Э.В.

Лазарев Роман Алексеевич

Шарм

г. Таганрог

Лазарев А.

юноши и девушки (12-13 лет):

Подопригора Марина Алексеевна

ПА+ПА

г. Шахты

Стрельникова В.В.

Сергиенко Ярослав Денисович

ПА+ПА

г. Шахты

Стрельников А.Ю.

мальчики и девочки (7-10 лет):

Лоленко Максим Витальевич

ПА+ПА

г. Шахты

Лоленко В.И.

Филимонова Вера Александровна

ПА+ПА

г. Шахты

Стрельникова В.В.

 


 На основании ПОЛОЖЕНИЯ о межрегиональных и всероссийских спортивных соревнованиях по танцевальному

Категории Минимальный спортивный разряд
Чемпионат и Кубок России, ВС Взрослые II
ВС Взрослые III
Секвей Взрослые III
Первенство России, ВС Молодежь-2 III
Первенство России, ВС Молодежь III
Первенство России, ВС Юниоры-2 III
Первенство России, ВС Юниоры-1 I юн.
ГРАН ПРИ Д2 II юн.
ГРАН ПРИ Д1 III юн.



РС С Кубок Форума-1 этап
Прием заявок


Зимняя вьюга
Открытый Чемпионат и Первенство Ростовской области "Зимняя  вьюга"
Заявки на участие



Открытые первенства и другие спортивные соревнования г. Ростова-на-Дону  по танцевальному спорту, открытые официальные спортивные соревнования "ТОРНАДО - 2022"
Ростовской области







Открытие страницы: 0.10 секунды