Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Руководство
· Документация
· Литература
· Антидопинг
· Положения
· Протоколы

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Чемпионат и Первенство города по танцевальному спорту "Ура, каникулы!"

Период проведения:
30.06.2024
Место проведения: Шахты, Легкоатлетический манеж, пр-т Карла Маркса, № 112
Организатор: РСОО "ФТС РО"

Список подавших заявки участников группы "16. Юниоры 2+1 D St"

Партнер
Партнерша
Класс № книжки Город
Клуб
Руководители
Алтунин Дмитрий
Гуляева Ульяна
D
D
234360
217805
Ростов-на-Дону
Интерданс
Дубровский Михаил
Шинкаренко Тимур
Нестеренко София
D
D
174190
232355
Ростов-на-Дону
Интерданс
Дубровский Михаил
Головастиков Арсений
Антонцева Мирослава
D
D
217803
170278
Ростов-на-Дону
Интерданс
Дубровская Ольга
Дубровский Михаил
Гниломедов Максим
Туз Дарья
E
E
225248
234384
Ростов-на-Дону
Интерданс
Дубровский Михаил
Майнин Ярослав
-
D
E
217818
0
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Антонова Виктория
Рогозян Артем
Ямщикова Эвелина
E
E
237601
236199
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон
Донгузов Дмитрий
Каунова Лада
D
D
217777
225288
Ростов-на-Дону
Примавера
Лукьянченко Ольга
Бондарь Максим
Боцуляк Максим
Радионова Светлана
E
E
235494
226028
Луганск
Бер-Мир
Смотрова Ольга
Смотров Сергей
Сидор Владислав
Еременко Татьяна
E
E
225263
217741
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория
Давыденко Павел
Дедученко Злата
E
E
212833
217824
Шахты
Па+Па
Антонова Виктория
Стрельников Антон
Майнин Ярослав
Саркисян Маргарита
D
E
217818
237639
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Антонова Виктория
Максименко Дмитрий
Головатова Виктория
D
D
225301
217776
Шахты
Па+Па
Стрельников Антон
Антонова Виктория
Лукашевич Даниил
Лисицына Валерия
D
D
225310
225282
Новошахтинск
Виктория
Баламут Юлия
Наноян Давид
Гетьман Полина
D
E
236214
232378
Ростов-на-Дону
Флэш
Кирпищикова Наталья
Кирпищиков Антон
Демиденко Алексей
Сударикова Полина
D
D
225283
212830
Ростов-на-Дону
Степ
Пилипец Игорь
Пушкарев Евгений
Дорохов Елисей
Иванова Татьяна
E
E
232288
232289
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр
Василенко Владислав
Савельева Агния
D
E
232292
232325
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Яковец Всеволод
Крамаренко Мария
D
D
225241
217826
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Захаревич Семён
Машнова Маргарита
D
D
217759
161875
Ростов-на-Дону
Алекс
Автомонова Татьяна
Автомонова Александра
Сергиенко Николай
Спиридонова Мария
D
D
222201
233335
Волгоград
Спектр
Пантелеев Алексей
Пантелеева Анастасия
Дудко Ярослав
Приходько Дарья
D
D
235587
235577
Мариуполь
КДЮСШ Прометей-Шарм
Федорова Татьяна
Приходько Алексей
Крылов Ярослав
Успенская Мария
D
D
212835
161901
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория
Козаченко Михаил
Садовникова Вероника
D
E
217772
237629
Ростов-на-Дону
Форум
Полухина Наталья
Сидоренко Даниил
Светлицкая Елизавета
E
E
232304
0
Ростов-на-Дону
Аквилон
Скирдачев Владислав
Брянцев Александр
Терпелец Иван
Воронина Ксения
E
D
232342
217822
Ростов-на-Дону
Интерданс
Дубровский Михаил
Шпаков Богдан
Гайдымова Валерия
E
D
225312
234361
Ростов-на-Дону
Ника-Данс
Пономарева Вероника
Казакова Алёна
Орещенко Степан
Варченко София
D
D
234170
236305
Ростов-на-Дону
Армада
Константинова Елена
Барабанов Евгений
всего пар: 27

Назад




Открытие страницы: 0.26 секунды