Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;


· Главная
· Организация
· Документация
· Литература

· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
КУБОК "ГРАЦИЯ - 2013
Место проведения: Таганрог, ДC КСК ОАО <<Красный котельщик>> ул. Ленина,212
Период проведения: 17.03.2013
Организатор: РСОО "ФТС РО", КФКиС г. Таганрога и ТСК "Грация" Роман Сиваев

Название группы: Мол+Взр до C St 5т. в ф.
Участников группы: 8 (C: 8)
Дата выступления группы: 17.03.2013 15:00

Название тура: 1/2 финала
Количество выступавших пар: 8

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Автомонов Сергей Ростов-на-Дону, Россия Третья
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Брянцев Александр Новошахтинск, Россия Вторая
4 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Третья
5 Зубкова Любовь Таганрог, Россия Вторая
6 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Вторая
7 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
8 Пальчик Виктор Таганрог, Россия Первая
9 Стрельникова Виктория Шахты, Россия Всероссийская
гл. Сальников Анатолий Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская

Судейские оценки


пары
Сумма Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Класс Место Оценки
3 33 Смольянов Данил
Тарасенко Любовь
Волгодонск
Ника
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: -++++-+++7
V: ++++-++++8
Q: +++++++++9
1 33 Кошляк Дмитрий
Пиденко Евгения
Ростов-на-Дону
Алекс
C
C
1
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +++++++++9
T: +-+++++++8
V: +++++++++9
Q: +--++++++7
2 30 Бижов Андрей
Большакова Анна
Таганрог
Грация
C
C
3
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -++++++++8
T: -+-++++++7
V: -+-++++++7
Q: -++++++++8
7 25 Мищенко Владимир
Доценко Виктория
Таганрог
Аэлита
C
C
4
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: -+++-++--5
T: ++++-+++-7
V: -++++++--6
Q: ++++-+++-7
5 22 Шепель Илья
Буш Виктория
Таганрог
Лилия
C
C
5
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: ++--+-+++6
T: ++---++++6
V: ++-++-+-+6
Q: -+--+-+-+4
6 19 Марченко Евгений
Лозовая Елена
Новошахтинск
Виктория-Н
C
C
6
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: --++++---4
T: -+++++---5
V: +-+-++-+-5
Q: ++++---+-5
8 14 Прозоров Кирилл
Донцова Дарья
Шахты
Па+Па
C
D
7
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +------++3
T: +-+-+---+4
V: +-+-----+3
Q: --+-++--+4
4 4 Киревнин Михаил
Бабахова Дарья
Ростов-на-Дону
Кристалл-Данс
C
D
8
  1 2 3 4 5 6 7 8 9Итог
W: +--------1
T: +--------1
V: -------+-1
Q: +--------1


Назад




Открытие страницы: 0.06 секунды