Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы города Зерноград "Серебряный фокстрот-2010"
Место проведения: Зерноград, ул. Генерала Ерёмина школа №16
Период проведения: 06.11.2010
Организатор: Администрация г. Зернограда, РОО "ФТС РО", СТК "БРИЗ"

Название группы: Юниоры-1 + Юниоры-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 9 (E: 6, Ш: 3)
Дата выступления группы: 06.11.2010 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
2 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Митрясов Николай Ростов-на-Дону, Россия Вторая
6 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
7 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
8 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
9 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
10 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
11 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Сергеечев Иван
Игнатова Анастасия
Шахты
Астория
Овод Светлана  1 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Боднар Сергей
Большакова Анна
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
2 E
D
2 / 6
2 / 2
1.0
0.0

Поцешковский Андрей
Цвилий Яна
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  3 E
D
3 / 6
3 / 3
1.0
0.0

Кулешов Артем
Литман Юлия
Ростов-на-Дону
Терос-Данс
Сальников Анатолий
Баринов Владимир 
4 E
E
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Захаров Денис
Шодина Алина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  5 E
D
5 / 6
5 / 5
0.0
0.0

Самсонов Илья
Джуманьязова Анастасия
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  6 E
E
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Рубцов Владимир
Лапшина Анна
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
7 Ш
Ш
1 / 3
1 / 3
1.0
1.0

Игуменцев Сергей
Бурцева Юлия
Ростов-на-Дону
Каскад
Скоблик Сергей
Припутнева Светлана 
8 Ш
Ш
2 / 3
2 / 3
0.0
0.0

Маркидонов Дмитрий
Латипова Ильмира
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
9 Ш
Ш
3 / 3
3 / 3
0.0
0.0

Участников: 9
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды