Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы города Зерноград "Серебряный фокстрот-2010"
Место проведения: Зерноград, ул. Генерала Ерёмина школа №16
Период проведения: 06.11.2010
Организатор: Администрация г. Зернограда, РОО "ФТС РО", СТК "БРИЗ"

Название группы: Дети-1 откр. 6т.
Участников группы: 11 (D: 1, E: 6, Ш: 4)
Дата выступления группы: 06.11.2010 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
4 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
6 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
7 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
8 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
9 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
10 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
11 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Лапин Сергей
Козлова Екатерина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  1 D
D
1 / 1
1 / 1
0.0
0.0

Зайцев Дмитрий
Манаева Валерия
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  2 E
E
1 / 6
1 / 6
1.0
1.0

Заиченко Илья
Камаева Арина
Волгодонск
Волгодонская ФТС
Станев Александр  3 E
E
2 / 6
2 / 6
1.0
1.0

Лисовик Александр
Панфилова Валерия
Новочеркасск
Мелодия звезд
Дубровский Михаил
Дубровская Ольга 
4 E
E
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Яковлев Александр
Башилова Софья
Астрахань
Время
Черняева Надежда  5 E
E
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Чупахин Владислав
Головатюк Мария
Ростов-на-Дону
Локомотив
Прачев Станислав  6 E
E
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Волобуев Георгий
Скачек Полина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  7 Ш
Ш
1 / 5
1 / 5
1.0
1.0

Круглов Данила
Слепокурова Анастасия
Астрахань
Время
Черняева Надежда  8 E
E
7 / 7
7 / 7
0.0
0.0

Мачулин Даниил
Брагинец Ксения
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
9 Ш
Ш
2 / 4
2 / 4
1.0
1.0

Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Денисова Людмила 
10-11 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Новоковский Даниил
Хлыстова Диана
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
10-11 Ш
Ш
3 / 4
3 / 4
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.04 секунды