| |
Открытый Чемпионат Ростовской области
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 9/3, УКК Электрон
Период проведения: 13.05.2006 - 14.05.2006
Организатор: КМП АРО, ФТС АРО, ТК "Эксельсиор"
Название группы: Соло леди (Д-2)
Участников группы: 18 (Ш: 18)
Дата выступления группы: 14.05.2006 10:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Базанова Алла |
Ростов-на-Дону, Россия |
Четвертая |
2 |
Бартылова Татьяна |
Георгиевск, Россия |
- |
3 |
Гавриленко Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
Третья |
4 |
Кривченко Нина |
Владикавказ, Россия |
- |
5 |
Луничкина Лилия |
Таганрог, Россия |
Вторая |
6 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
Вторая |
7 |
Прачев Станислав |
Ростов-на-Дону, Россия |
Третья |
8 |
Майоров Глеб |
Ростов-на-Дону, Россия |
Третья |
9 |
Шварева Елена |
Сочи, Россия |
Четвертая |
гл. |
Сальников Анатолий |
Ростов-на-Дону, Россия |
Всероссийская |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Матяшова Елена Матяшова Елена |
Сочи Гранд-Мастер |
Уваров Илья |
1 |
Ш Ш |
1 / 18 1 / 18 |
3.0 3.0 |
|
Федюшина Джессика Федюшина Джессика |
Ростов-на-Дону Степ |
Пилипец Игорь |
2 |
Ш Ш |
2 / 18 2 / 18 |
2.0 2.0 |
|
Кулеш Мария Кулеш Мария |
Ростов-на-Дону Лотос |
Макеева Софья |
3 |
Ш Ш |
3 / 18 3 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Секачева Александра Секачева Александра |
Ростов-на-Дону Майкл |
Асриян Михаил и Ирина Гавриленко Ольга |
4 |
Ш Ш |
4 / 18 4 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Мирзоян Айкануш Мирзоян Айкануш |
Ростов-на-Дону Темп |
Майоров Глеб |
5 |
Ш Ш |
5 / 18 5 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Арифуллина Надежда Арифуллина Надежда |
Ростов-на-Дону Майкл |
Асриян Михаил и Ирина Гавриленко Ольга |
6 |
Ш Ш |
6 / 18 6 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Донченко Екатерина Донченко Екатерина |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
7-8 |
Ш Ш |
7 / 18 7 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Саркисян Алина Саркисян Алина |
Ростов-на-Дону Майкл |
Асриян Михаил и Ирина Гавриленко Ольга |
7-8 |
Ш Ш |
7 / 18 7 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Тумпарова Виктория Тумпарова Виктория |
Таганрог Лилия |
Луничкина Лилия Смирнов Павел |
9 |
Ш Ш |
9 / 18 9 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Оганесян Алла Оганесян Алла |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
Радченко Василий Радченко Ирина |
10 |
Ш Ш |
10 / 18 10 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Мищенко Анастасия Мищенко Анастасия |
Ростов-на-Дону Темп |
Майоров Глеб Сафонова Елена |
11 |
Ш Ш |
11 / 18 11 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Кинцурашвили Нино Кинцурашвили Нино |
Ростов-на-Дону Терос-Данс |
Сальников Анатолий |
12 |
Ш Ш |
12 / 18 12 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Серикова Анастасия Серикова Анастасия |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
Радченко Василий Радченко Ирина |
13 |
Ш Ш |
13 / 18 13 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 13
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Чередниченко Софья Чередниченко Софья |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
14 |
Ш Ш |
14 / 18 14 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Терещенко Полина Терещенко Полина |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
Радченко Василий Радченко Ирина |
15 |
Ш Ш |
15 / 18 15 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Потапова Полина Потапова Полина |
Ростов-на-Дону Торнадо |
Митрясов Николай Митрясова Алла |
16-17 |
Ш Ш |
16 / 18 16 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Свинарева Юлия Свинарева Юлия |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
16-17 |
Ш Ш |
16 / 18 16 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Свинарева Анастасия Свинарева Анастасия |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
18 |
Ш Ш |
18 / 18 18 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 18
|
|
|