| |
ГРАНД ДАНС - 2003
Место проведения: ТАГАНРОГ, ДК ПРИБОЙ
Период проведения: 22.11.2003 - 23.11.2003
Организатор: ТСК ГРАНД ДАНС
Название группы: Юниоры-1 (Е)
Участников группы: 20 (E: 18, Ш: 2)
Дата выступления группы: 23.11.2003 14:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Белая Эллада |
Таганрог, Россия |
- |
2 |
Белянкина Елена |
, Россия |
- |
3 |
Громыко Людмила |
ДОНЕЦК, Россия |
- |
4 |
Зубков Пётр |
Таганрог, Россия |
- |
5 |
Митрясов Николай |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
6 |
Осекина Лариса |
Шахты, Россия |
- |
7 |
Пальчик Тамара |
Таганрог, Россия |
- |
8 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
9 |
Припутнева Светлана |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
10 |
Радченко Ирина |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
11 |
Скоблик Сергей |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Юров Илья Пущаренко Валерия |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
1 |
E E |
1 / 18 1 / 18 |
3.0 3.0 |
|
Казарян Эдуард Геворгян Седа |
Ростов-на-Дону Алекс- ДАНС |
САДКОВ |
2 |
E E |
2 / 18 2 / 18 |
2.0 2.0 |
|
Кравцов Павел Попович Кристина |
Таганрог Шарм-Т |
Белая Элада Колесников Александр |
3 |
E E |
3 / 18 3 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Тагаев Георгий Ряполова Юля |
Ростов-на-Дону Тандем |
Припутнева Светлана |
4 |
E E |
4 / 18 4 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Шульдешов Олег Ковалева Катя |
Ростов-на-Дону Майкл |
Асриян Михаил Асриян Ирина |
5 |
E E |
5 / 18 5 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Стройков Олег Сидей Таня |
Таганрог Аэлита |
Луничкина Ирина КОЧЕТ И. |
6 |
E E |
6 / 18 6 / 18 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Пистоляка Денис Трофимова Даша |
Ростов-на-Дону Степ |
Пилипец Игорь |
7 |
E E |
7 / 18 7 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Бондарь Леша Тарасова Настя |
Таганрог Аэлита |
Луничкина Ирина КОЧЕТ И. |
8 |
E E |
8 / 18 8 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Малышко Миша Запорожец Вероника |
Ростов-на-Дону Тандем КАСКАД |
Припутнева Светлана СКОБЛИК |
9 |
E E |
9 / 18 9 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Петраков Роман Ревякина Эллина |
ЕЙСК АЛЛЕГРЕ |
РЕВЕКИНА |
10-11 |
E E |
10 / 18 10 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Глинко Дима Морозова Вика |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр |
10-11 |
E E |
10 / 18 10 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Мирошниченко Иван Власенко Яна |
Шахты Пирует |
Осекина Лариса |
12 |
E E |
12 / 18 12 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Авилов Сергей Аракелян Раксана |
НАЛЬЧИК ГЛОРИЯ |
БЕЛЯНКИНА |
13 |
E E |
13 / 18 13 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Казаров Самвел Шупникова Лена |
Георгиевск Созвездие |
ТИХОВА |
14-16 |
E E |
14 / 18 14 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Журба Сергей Еремченко Лена |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр |
14-16 |
E E |
14 / 18 14 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Кривохижин Игорь Пасько Юля |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр |
14-16 |
E E |
14 / 18 14 / 18 |
0.0 0.0 |
|
Кудрявцев Игорь Капилети Анна |
Ростов-на-Дону ФОКСТРОТ |
КРИВОДУД |
17 |
Ш Ш |
1 / 4 1 / 4 |
1.0 1.0 |
|
Петров Руслан Гиниевская Юля |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
Радченко Василий Радченко Ирина |
18 |
E E |
18 / 19 18 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Дремов Евгений Орлова Настя |
Ростов-на-Дону Анна |
Пестрякова Анна |
19 |
E E |
19 / 19 19 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Синонян Рубен Березина Саша |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
20 |
Ш Ш |
2 / 2 2 / 2 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 20
|
|
|