| |
ГРАНД ДАНС - 2003
Место проведения: ТАГАНРОГ, ДК ПРИБОЙ
Период проведения: 22.11.2003 - 23.11.2003
Организатор: ТСК ГРАНД ДАНС
Название группы: Дети-1 (Н)
Участников группы: 19 (Ш: 19)
Дата выступления группы: 23.11.2003 10:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Белянкина Елена |
, Россия |
- |
2 |
Громыко Людмила |
ДОНЕЦК, Россия |
- |
3 |
Зубков Пётр |
Таганрог, Россия |
- |
4 |
Колесникова Ольга |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
5 |
Осекина Лариса |
Шахты, Россия |
- |
6 |
Пальчик Тамара |
Таганрог, Россия |
- |
7 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
8 |
Радченко Ирина |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
9 |
Рожкова Т |
Таганрог, Россия |
- |
10 |
Станев Александр |
Волгодонск, Россия |
- |
11 |
Юшин Виктор |
Мариуполь, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Абросимов Вадим Соколова Юля |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр |
1 |
Ш Ш |
1 / 19 1 / 19 |
4.0 4.0 |
|
Мирошниченко Костя Ткаченко Стелла |
НАЛЬЧИК ГЛОРИЯ |
БЕЛЯНКИНА |
2 |
Ш Ш |
2 / 19 2 / 19 |
3.0 3.0 |
|
Курицин Леша Харитоненко Натся |
Мариуполь Вернисаж |
Юшин Виктор |
3 |
Ш Ш |
3 / 19 3 / 19 |
2.0 2.0 |
|
Пушкарев Миша Порошина Яна |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
4 |
Ш Ш |
4 / 19 4 / 19 |
1.0 1.0 |
|
Кривоносов Артем Юсупова Катя |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
5 |
Ш Ш |
5 / 19 5 / 19 |
1.0 1.0 |
|
Коротких Миша Фомина Валерия |
Шахты Пирует |
Осекина Лариса |
6 |
Ш Ш |
6 / 19 6 / 19 |
1.0 1.0 |
|
Перелыгин Егор Рыбалкина Люба |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
7 |
Ш Ш |
7 / 19 7 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 7
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Левченко Кирилл Мирошниченко Даша |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
8 |
Ш Ш |
8 / 19 8 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Кочуровский Дима Парфенова Настя |
ДОНЕЦК ПРОЛИСОК |
ГРОМЫКО |
9 |
Ш Ш |
9 / 19 9 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Борисов Всеволод Симонян Арлетта |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
10 |
Ш Ш |
10 / 19 10 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Дмитриенко Сергей Тарасова Яна |
Ростов-на-Дону Терос-Данс |
Сальников Анатолий |
11 |
Ш Ш |
11 / 19 11 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Кунаков Коля Куприк Саша |
Ростов-на-Дону ФОКСТРОТ |
КРИВОДУД |
12 |
Ш Ш |
12 / 19 12 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Кузнецов Даниил Голосова Даяна |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
13 |
Ш Ш |
13 / 19 13 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Ворошило Дима Польшина Даша |
Таганрог Блиц-Данс |
Ворошило Олег |
14 |
Ш Ш |
14 / 19 14 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Плотников Антон Какорина Вика |
Таганрог Блиц-Данс |
Ворошило Олег |
15 |
Ш Ш |
15 / 19 15 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Мирманов Владислав Фоменко Валерия |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
16 |
Ш Ш |
16 / 19 16 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Кондратенко Игорь Сергеенко Юля |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
17-18 |
Ш Ш |
17 / 19 17 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Маликов Коля Ружицкая Лолита |
Таганрог Феникс |
Рожкова Т ОДИНЦОВ В |
17-18 |
Ш Ш |
17 / 19 17 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Маргарян Борис Шматко Таисия |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
19 |
Ш Ш |
19 / 19 19 / 19 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 19
|
|
|