| |
ГРАНД ДАНС - 2003
Место проведения: ТАГАНРОГ, ДК ПРИБОЙ
Период проведения: 22.11.2003 - 23.11.2003
Организатор: ТСК ГРАНД ДАНС
Название группы: Дети-2 (Н)
Участников группы: 20 (Ш: 20)
Дата выступления группы: 22.11.2003 10:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Белянкина Елена |
, Россия |
- |
2 |
Кирпищиков |
, Россия |
- |
3 |
Колесников Александр |
Таганрог, Россия |
- |
4 |
Кочет Ирина |
Таганрог, Россия |
- |
5 |
Майоров Глеб |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
6 |
Никитин Евгений |
Шахты, Россия |
- |
7 |
Одинцов |
Таганрог, Россия |
- |
8 |
Пальчик Тамара |
Таганрог, Россия |
- |
9 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
10 |
Сивожелезова Анастасия |
, Россия |
- |
11 |
Станев Александр |
Волгодонск, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Погорелов Владислав Плюйко Катя |
ЖЕЛЕЗНОВОДСК ТРИУМФ |
СИВОЖЕЛЕЗОВА |
1 |
Ш Ш |
1 / 20 1 / 20 |
4.0 4.0 |
|
Подымников Женя Шевченко Алена |
ЖЕЛЕЗНОВОДСК ТРИУМФ |
СИВОЖЕЛЕЗОВА |
2 |
Ш Ш |
2 / 20 2 / 20 |
3.0 3.0 |
|
Артемов Игорь Воробьева Наташай |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
3 |
Ш Ш |
3 / 20 3 / 20 |
2.0 2.0 |
|
Миненков Вадим Яковлева Наташа |
ЖЕЛЕЗНОВОДСК ТРИУМФ |
СИВОЖЕЛЕЗОВА |
4 |
Ш Ш |
4 / 20 4 / 20 |
1.0 1.0 |
|
Дурнев Леша Захарова Даша |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
ДРОЗДОВ |
5 |
Ш Ш |
5 / 20 5 / 20 |
1.0 1.0 |
|
Возыка Вова Назарова Валерия |
Таганрог Шарм-Т |
Белая Элада Колесников Александр |
6 |
Ш Ш |
6 / 20 6 / 20 |
1.0 1.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Каймаков Игорь Пупкова Вика |
Ростов-на-Дону Танцующий Город |
Кривчук Александр Кривчук Ирина |
7-8 |
Ш Ш |
7 / 20 7 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Иванов Сергей Шапошникова Полина |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
ДРОЗДОВ |
7-8 |
Ш Ш |
7 / 20 7 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Романенко Павел Егорова Мария |
Ростов-на-Дону Матадор |
Колесников Сергей Колесникова Ольга |
9 |
Ш Ш |
9 / 20 9 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Контарев Руслан Бондарь Валерия |
Таганрог Шарм-Т |
Белая Элада Колесников Александр |
10 |
Ш Ш |
10 / 20 10 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Соломин Сергей Трофименко Инна |
ЖЕЛЕЗНОВОДСК ТРИУМФ |
СИВОЖЕЛЕЗОВА |
11 |
Ш Ш |
11 / 20 11 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Кико Георгий Задорожняя Вика |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
ДРОЗДОВ |
12-13 |
Ш Ш |
12 / 20 12 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Ленточкин Никита Буш Вика |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
12-13 |
Ш Ш |
12 / 20 12 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 13
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Украинцев Владислав Моторина Маша |
Таганрог Феникс |
Рожкова Т ОДИНЦОВ В |
14 |
Ш Ш |
14 / 20 14 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Белоконь Дима Гелевера Лада |
Мариуполь Вернисаж |
Юшин Виктор |
15 |
Ш Ш |
15 / 20 15 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Серебрянский Миша Саламахина Ольга |
Шахты ДЮСШ №30 |
ЛЫЧКОВ |
16 |
Ш Ш |
16 / 20 16 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Кравченко Виталий Никитина Оксана |
Шахты Мелисса |
Никитины |
17-18 |
Ш Ш |
17 / 20 17 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Урвачев Костя Бобнева Настя |
Таганрог Шарм-Т |
Белая Элада Колесников Александр |
17-18 |
Ш Ш |
17 / 20 17 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Березина Саша Павлов Игорь |
Таганрог Феникс |
Рожкова Т ОДИНЦОВ В |
19 |
Ш Ш |
19 / 20 19 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Шубин Саша Кекух Настя |
Шахты ДЮСШ №30 |
ЛЫЧКОВ |
20 |
Ш Ш |
20 / 20 20 / 20 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 20
|
|
|