| |
ГРАНД ДАНС - 2003
Место проведения: ТАГАНРОГ, ДК ПРИБОЙ
Период проведения: 22.11.2003 - 23.11.2003
Организатор: ТСК ГРАНД ДАНС
Название группы: Юниоры-2 (Е+Д)
Участников группы: 20 (D: 10, E: 9, Ш: 1)
Дата выступления группы: 22.11.2003 10:00
Итоговый протокол
№ |
Судья |
Город, страна |
Категория |
1 |
Белая Эллада |
Таганрог, Россия |
- |
2 |
Зубков Пётр |
Таганрог, Россия |
- |
3 |
Кирпищиков |
, Россия |
- |
4 |
Майоров Глеб |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
5 |
Пальчик Тамара |
Таганрог, Россия |
- |
6 |
Пилипец Игорь |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
7 |
Прачев Станислав |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
8 |
Радченко Василий |
Ростов-на-Дону, Россия |
- |
9 |
Рысин Сергей |
Волгодонск, Россия |
- |
10 |
Филимонова Татьяна |
Таганрог, Россия |
- |
11 |
Юшин Виктор |
Мариуполь, Россия |
- |
Typ: Финал
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Ревенко Роман Егорова Галя |
Ростов-на-Дону Лотос СТЕП |
Макеева Оксана ПИЛИПЕЦ |
1 |
D D |
1 / 10 1 / 10 |
2.0 2.0 |
|
Щирый Саша Чаплыженко Катя |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
2 |
D D |
2 / 10 2 / 10 |
1.0 1.0 |
|
Едаменко Саша Емельянова Анна |
Таганрог Шарм-Т |
Белая Элада Колесников Александр |
3 |
D D |
3 / 10 3 / 10 |
1.0 1.0 |
|
Кривцун Коля Боженова Стефания |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
4 |
D D |
4 / 10 4 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Роменкский Вадим Ножницкая Владислава |
Ростов-на-Дону Степ |
Пилипец Игорь |
5 |
D D |
5 / 10 5 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Ковалев Олег Соболева Анна |
Таганрог Шарм-Т |
Белая Элада Колесников Александр |
6 |
D D |
6 / 10 6 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 6
Typ: 1/2 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Найденко Иван Бенфиалова Мария |
Таганрог Спектр |
ФИЛИМОНОВА |
7-8 |
D D |
7 / 10 7 / 10 |
0.0 0.0 |
|
Отрезенков Дима Гордиенко Лена |
Ростов-на-Дону ЦЕНТР ДВИЖЕНИЯ |
КИРПИЩИКОВ |
7-8 |
E E |
1 / 12 1 / 12 |
2.0 2.0 |
|
Якушин Вася Лозовая Вика |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
9 |
D D |
9 / 11 9 / 11 |
0.0 0.0 |
|
Лубенец Дима Усачева Настя |
Ростов-на-Дону Степ |
Пилипец Игорь |
10 |
E E |
2 / 11 2 / 11 |
1.0 1.0 |
|
Ключаров Андрей Сосницкая Ирина |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
11 |
D D |
11 / 12 11 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Степанян Артем Шилина Кристина |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
12 |
D D |
12 / 12 12 / 12 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 12
Typ: 1/4 финала
Партнер Партнерша |
Город Клуб |
Руководители |
Место |
Класс |
Место в классе |
Очки |
Разряд |
Телегин Костя Сорока Женя |
Волгодонск Волгодонская ФТС |
Рысины Сергей и Наталья, Станев Александр |
13 |
E E |
3 / 9 3 / 9 |
1.0 1.0 |
|
Агеев Дима Морозова Настя |
Ростов-на-Дону Темп |
Майоров Глеб |
14 |
E E |
4 / 9 4 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Усенко Вячеслав Яковлева Катя |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
Радченко Василий Радченко Ирина |
15-16 |
E E |
5 / 9 5 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Фролов Илья Татарченко Владлена |
Таганрог Спектр |
ФИЛИМОНОВА |
15-16 |
E E |
5 / 9 5 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Момотов Миша Кринская Кристина |
Таганрог Гранд-Данс |
Пальчик Виктор Пальчик Тамара |
17 |
E E |
7 / 9 7 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Колошеин Андрей Самодурова Инесса |
Ростов-на-Дону Эксельсиор |
Радченко Василий Радченко Ирина |
18 |
E E |
8 / 9 8 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Зинченко Сергей Ткачева Мария |
Таганрог Дуэт |
Зубков Пётр |
19 |
E E |
9 / 9 9 / 9 |
0.0 0.0 |
|
Варламов Денис Варламова Анна |
Ростов-на-Дону Элегия-Данс |
Прачев Станислав |
20 |
Ш Ш |
1 / 1 1 / 1 |
0.0 0.0 |
|
Участников: 20
|
|
|