Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок "Степ-2018"

Период проведения:
25.02.2018 - 25.02.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 50/1, МБОУ "Школа № 99"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и ТСК "Степ"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 Первые шаги 25.02.2018 10:00 до 8 14
просмотр
Соло Дети-1 Первые шаги 25.02.2018 10:00 до 9 4
просмотр
Соло Дети-2 Первые шаги 25.02.2018 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Юниоры-1+Юниоры-2 Первые шаги 25.02.2018 10:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 до 8 6
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 до 9 9
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 от 10 до 11 8
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 до 8 2
просмотр
Дети-1 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания 25.02.2018 10:00 от 10 до 11 3
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 2-й класс танц. 25.02.2018 10:00 от 12 до 15 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 до 8 1
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 от 10 до 11 13
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 от 12 до 15 3
просмотр
Дети-1 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 до 9 0
Дети-2 4-й класс танцевания 25.02.2018 11:30 от 10 до 11 4
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 4-й класс танц. 25.02.2018 11:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Д-1 + Д-2 6класс танцевания 25.02.2018 12:30 до 11 1
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 6класс танцевания 25.02.2018 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 25.02.2018 12:30 до 11 1
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 25.02.2018 12:30 от 12 до 15 1
просмотр
Соло Дети-0 кубок W 25.02.2018 13:30 до 8 8
просмотр
Соло Дети-0 кубок S 25.02.2018 13:30 до 8 0
Соло Дети-0 кубок Ch 25.02.2018 13:30 до 8 4
просмотр
Соло Дети-1 кубок W 25.02.2018 13:30 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 кубок S 25.02.2018 13:30 до 9 1
просмотр
Соло Дети-1 кубок Ch 25.02.2018 13:30 до 9 1
просмотр
Соло Дети-2 кубок W 25.02.2018 13:30 от 10 до 11 1
просмотр
Соло Дети-2 кубок S 25.02.2018 13:30 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Дети-2 кубок Ch 25.02.2018 13:30 от 10 до 11 4
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок W 25.02.2018 13:30 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок S 25.02.2018 13:30 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Юниоры-1 + Юниоры-2 кубок Ch 25.02.2018 13:30 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 E St 25.02.2018 15:00 до 9 2
просмотр
Дети-1 E La 25.02.2018 15:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 E St 25.02.2018 15:00 от 10 до 11 5
просмотр
Дети-2 E La 25.02.2018 15:00 от 10 до 11 5
просмотр
Юниоры-2 + Юниоры-1 E St 25.02.2018 15:00 от 12 до 15 4
просмотр
Юниоры-2 + Юниоры-1 E La 25.02.2018 15:00 от 12 до 15 4
просмотр
Юниоры-2 C La 25.02.2018 15:00 от 14 до 15 3
просмотр
Мол+Взр E St 25.02.2018 15:00 от 16 1
просмотр
Мол+Взр E La 25.02.2018 15:00 от 16 1
просмотр
Юниоры-1 D St 25.02.2018 17:30 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-1 D La 25.02.2018 17:30 от 12 до 13 8
просмотр
Мол+Взр D St 25.02.2018 17:30 от 16 5
просмотр
Мол+Взр D La 25.02.2018 17:30 от 16 4
просмотр
Зарегистрировано пар: 164

Статистика участников
Город Пар
РО Чалтырь 2
Волгодонск 2
г. Ростов-на-Дону 1
Липецк 3
Р.о.Чалтырь 2
РО Чалтырь 1
РО Чалтырь 18
РО, Чалтырь 5
РО,Чалтырь 1
РО. Чалтырь 7
РО.Чалтырь 4
РО.Чалтырь р-о 1
Ростов на дону 2
Ростов-на-Дону 94
Ростове-на-Дону 2
с.Чалтырь 1
Таганрог 15
Чалтырь, РО 3
Городов: 18 Всего пар: 164

Город Клуб Пар
РО Чалтырь Данс Стиль 2
Волгодонск Волгодонская ФТС 2
г. Ростов-на-Дону СТЕП 1
Липецк Арт-Данс 3
Р.о.Чалтырь DanceStyle 2
РО Чалтырь Данс-Стиль 1
РО Чалтырь Данс стиль 5
РО Чалтырь Данс-Стиль 13
РО, Чалтырь Данс Стиль 1
РО, Чалтырь Данс-Стиль 4
РО,Чалтырь Данс- Стиль 1
РО. Чалтырь Данс-Стиль 7
РО.Чалтырь Данс-Стиль 4
РО.Чалтырь р-о Данс- Стиль 1
Ростов на дону Алекс 2
Ростов-на-Дону Алекс 9
Ростов-На-Дону ЛюМакс 13
Ростов-на-Дону Степ 52
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 12
Ростов-на-Дону Флэш 4
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростове-на-Дону Степ 2
с.Чалтырь Данс-Стиль 1
Таганрог Аэлита 3
Таганрог Грация 2
Таганрог Жемчужина 8
Таганрог Лилия 2
Чалтырь, РО Данс-Стиль 3
Городов: 18 Клубов: 29 Всего пар: 164

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com