Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы города Зерноград "Серебряный фокстрот-2010"
Место проведения: Зерноград, ул. Генерала Ерёмина школа №16
Период проведения: 06.11.2010
Организатор: Администрация г. Зернограда, РОО "ФТС РО", СТК "БРИЗ"

Название группы: Дети-2 до Е 6т. в ф.
Участников группы: 20 (E: 14, Ш: 6)
Дата выступления группы: 06.11.2010 14:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Дроздов Александр Волгодонск, Россия Четвертая
4 Дубровская Ольга Новочеркасск, Россия Четвертая
5 Козачок Ирина Кагальницкая, Россия Четвертая
6 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
7 Колесникова Ольга Ростов-на-Дону, Россия Первая
8 Луничкина Ирина Таганрог, Россия Третья
9 Муравьева Виктория Новочеркасск, Россия Четвертая
10 Неделько Наталья Ростов-на-Дону, Россия Всероссийская
11 Некрасова Лилия Таганрог, Россия Вторая
12 Овод Светлана Шахты, Россия Четвертая
13 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
14 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
15 Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая
16 Рассадникова Елена Сальск, Россия Третья
17 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Бутко Василий
Иванова Софья
Волгодонск
Ника
Дроздов Александр  1 E
Ш
1 / 14
1 / 20
3.0
4.0

Колотов Иван
Благодарева Анастасия
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  2 E
E
2 / 14
2 / 14
2.0
2.0

Золотых Максим
Глущенко Диана
Шахты
Астория
Овод Светлана  3 E
E
3 / 14
3 / 14
1.0
1.0

Егоров Эдуард
Новикова Алена
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
4 E
E
4 / 14
4 / 14
1.0
1.0

Чуприн Максим
Кмостели Ева
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  5 E
E
5 / 14
5 / 14
1.0
1.0

Левицкий Алексей
Попова Елена
Ростов-на-Дону
Диамант
Неделько Наталья  6 E
E
6 / 14
6 / 14
1.0
1.0

Макаренко Максим
Кисленко Екатерина
Таганрог
Аэлита
Луничкина Ирина
Кочет Ирина 
7 E
E
7 / 14
7 / 14
1.0
1.0

Участников: 7

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Ковальченко Алексей
Майданиченко Мария
Таганрог
Шарм
Белая Элада
Колесников Александр 
8 E
E
8 / 14
8 / 14
0.0
0.0

Ермак Антон
Горелова Александра
Таганрог
Грация
Борисов Александр  9 E
E
9 / 14
9 / 14
0.0
0.0

Фокин Иван
Оленева Юлия
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
10 E
E
10 / 14
10 / 14
0.0
0.0

Матяшов Вячеслав
Лихачева Валерия
Сальск
Контраст
Рассадникова Елена  11 E
E
11 / 14
11 / 14
0.0
0.0

Погиба Андрей
Пастернак Дарья
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
12 E
E
12 / 14
12 / 14
0.0
0.0

Участников: 12

Typ: 1/4 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Мячин Александр
Хантемерян Марина
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Шатоха Василий 
13 E
E
13 / 14
13 / 14
0.0
0.0

Стадник Даниил
Ренжигло Дарья
Таганрог
Шарм
Белая Эллада
Колесников Александр 
14 Ш
Ш
1 / 7
1 / 7
2.0
2.0

Мухортых Ульян
Бочарникова Дарья
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Гришанов Михаил 
15 Ш
Ш
2 / 7
2 / 7
1.0
1.0

Березин Михаил
Бурдукова Олеся
Таганрог
Лилия
Некрасова Лилия  16 E
E
16 / 16
16 / 16
0.0
0.0

Цитиридис Даниил
Каменская Анастасия
Ростов-на-Дону
Эксельсиор
Радченко Ирина
Радченко Василий 
17 Ш
Ш
3 / 6
3 / 6
1.0
1.0

Иващенко Юрий
Потопурченко Анастасия
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
18 Ш
Ш
4 / 6
4 / 6
0.0
0.0

Колесников Владимир
Биондич Виктория
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
19 Ш
Ш
5 / 6
5 / 6
0.0
0.0

Гадян Дмитрий
Гадян Гаянэ
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
20 Ш
Ш
6 / 6
6 / 6
0.0
0.0

Участников: 20
Назад




Открытие страницы: 0.07 секунды