Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

Фотографии танцоров по клубам и городам

· Главная
· Организация
· Документация
· Литература
· Антидопинг

· Календарь
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Разряды
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО

· Календарь
· Клубы
· Разряды



· Каталог ссылок
· Обратная связь


Назад
Кубок Главы города Зерноград "Серебряный фокстрот-2010"
Место проведения: Зерноград, ул. Генерала Ерёмина школа №16
Период проведения: 06.11.2010
Организатор: Администрация г. Зернограда, РОО "ФТС РО", СТК "БРИЗ"

Название группы: Дети-1 ШБТ 4т.
Участников группы: 11 (Ш: 11)
Дата выступления группы: 06.11.2010 10:00


Итоговый протокол

Судейская коллегия
Судья Город, страна Категория
1 Базанова Алла Ростов-на-Дону, Россия Вторая
2 Борисов Александр Таганрог, Россия Третья
3 Козачок Сергей Кагальницкая, Россия Четвертая
4 Колесников Александр Таганрог, Россия Третья
5 Пальчик Тамара Таганрог, Россия Вторая
6 Радченко Анна Ростов-на-Дону, Россия Четвертая
7 Рожкова Татьяна Таганрог, Россия Четвертая
8 Скоблик Сергей Ростов-на-Дону, Россия Вторая
9 Черняева Надежда Астрахань, Россия Вторая
гл. Радченко Ирина Ростов-на-Дону, Россия Вторая

Typ: Финал
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Волобуев Георгий
Скачек Полина
Таганрог
Грация
Борисов Александр  1 Ш
Ш
1 / 11
1 / 11
2.0
2.0

Сухаревский Иван
Гонтарь Нина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
2 Ш
Ш
2 / 11
2 / 11
1.0
1.0

Немыкин Максим
Нестерова Олеся
Астрахань
ДЮСШ Пилигрим
Шарова Людмила
Денисова Людмила 
3 Ш
Ш
3 / 11
3 / 11
1.0
1.0

Зиздо Сергей
Позднякова Алена
Таганрог
Феникс
Рожкова Татьяна  4 Ш
Ш
4 / 11
4 / 11
1.0
1.0

Левченко Алексей
Султаншина Полина
Ростов-на-Дону
Танцующий город
Кривчук Александр
Кривчук Ирина 
5 Ш
Ш
5 / 11
5 / 11
1.0
1.0

Новоковский Даниил
Хлыстова Диана
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
6 Ш
Ш
6 / 11
6 / 11
0.0
0.0

Участников: 6

Typ: 1/2 финала
Партнер
Партнерша
Город
Клуб
Руководители Место Класс Место в
классе
Очки Разряд
Диденко Даниил
Мыцыкова Ариана
Ростов-на-Дону
Торнадо
Митрясов Николай
Базанова Алла 
7 Ш
Ш
7 / 11
7 / 11
0.0
0.0

Голушко Даниил
Шкурметова Алина
Новочеркасск
Фламинго
Муравьева Виктория  8 Ш
Ш
8 / 11
8 / 11
0.0
0.0

Мачулин Даниил
Брагинец Ксения
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
9 Ш
Ш
9 / 11
9 / 11
0.0
0.0

Канарский Артем
Табачинская Виолетта
Таганрог
Гранд-Данс
Пальчик Виктор
Пальчик Тамара 
10 Ш
Ш
10 / 11
10 / 11
0.0
0.0

Гребенкин Владимир
Цоколова Дарья
Кагальницкая
БРИЗ
Козачок Сергей
Козачок Ирина 
11 Ш
Ш
11 / 11
11 / 11
0.0
0.0

Участников: 11
Назад




Открытие страницы: 0.03 секунды