Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту "Таганрог - 2020" ПЕРЕНСЕН НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ СРОК

Период проведения:
22.03.2020 - 22.03.2020
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Беби 2т. ПШ 22.03.2020 09:30 до 7 1
просмотр
Соло Дети-1 2т. ПШ 22.03.2020 09:30 до 9 1
просмотр
Соло Дети-2 2т. ПШ 22.03.2020 09:30 от 10 до 11 0
Беби 2 т. ПШ 22.03.2020 09:30 до 7 0
Дети-1 2 т. ПШ 22.03.2020 09:30 до 9 0
Дети-2 2 т. ПШ 22.03.2020 09:30 от 10 до 11 0
Соло Беби 2т. 22.03.2020 10:15 до 7 2
просмотр
Соло Дети-1 2т. 22.03.2020 10:15 до 9 0
Соло Дети-2 2т. 22.03.2020 10:15 от 10 до 11 0
Беби 2 т. 22.03.2020 10:15 до 7 0
Дети-1 2 т. 22.03.2020 10:15 до 9 0
Дети-2 2 т. 22.03.2020 10:15 от 10 до 11 0
Соло Беби кубок W 22.03.2020 10:15 до 7 2
просмотр
Соло Беби кубок Ch 22.03.2020 10:15 до 7 2
просмотр
Соло Беби 3т. 22.03.2020 11:00 до 7 0
Соло Дети-1 3т. 22.03.2020 11:00 до 9 0
Соло Дети-2 3т. 22.03.2020 11:00 от 10 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 3т 22.03.2020 11:00 от 12 до 15 0
Беби 3 т. 22.03.2020 11:00 до 7 2
просмотр
Дети-1 3 т. 22.03.2020 11:00 до 9 1
просмотр
Дети-2 3 т. 22.03.2020 11:00 от 10 до 11 0
Юн-1 + Юн-2 3 т. 22.03.2020 11:00 от 12 до 15 0
Соло Д-1 + Д-2 4т. 22.03.2020 12:00 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 4т 22.03.2020 12:00 от 12 до 15 1
просмотр
Дети-1 + Дети-2 4 т. 22.03.2020 12:00 до 11 0
Юн-1 + Юн-2 4 т. 22.03.2020 12:00 от 12 до 15 0
Соло Д-1 + Д-2 6т. 22.03.2020 13:00 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 6т 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6 т. 22.03.2020 13:00 до 11 1
просмотр
Юн-1 + Юн-2 6 т. 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Мол+Взр 6т. 22.03.2020 13:00 от 16 0
Соло Д-1 + Д-2 кубок W 22.03.2020 13:00 до 11 0
Соло Д-1 + Д-2 кубок V 22.03.2020 13:00 до 11 0
Соло Д-1 + Д-2 кубок Q 22.03.2020 13:00 до 11 0
Соло Д-1 + Д-2 кубок S 22.03.2020 13:00 до 11 0
Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch 22.03.2020 13:00 до 11 0
Соло Д-1 + Д-2 кубок J 22.03.2020 13:00 до 11 0
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 3
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 22.03.2020 13:00 от 12 до 15 2
просмотр
Дети-1 Е 22.03.2020 15:00 до 9 2
просмотр
Дети-2 Е 22.03.2020 15:00 от 10 до 11 4
просмотр
Юниоры-1 Е 22.03.2020 15:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-2 Е 22.03.2020 15:00 от 14 до 15 2
просмотр
Мол+Взр E 22.03.2020 15:00 от 16 2
просмотр
Сеньоры E 22.03.2020 15:00 от 35 1
просмотр
Дети-1 E St 22.03.2020 16:30 до 9 1
просмотр
Дети-1 E La 22.03.2020 16:30 до 9 1
просмотр
Дети-2 E St 22.03.2020 16:30 от 10 до 11 4
просмотр
Дети-2 E La 22.03.2020 16:30 от 10 до 11 4
просмотр
Юниоры 2+1 E St 22.03.2020 16:30 от 12 до 15 7
просмотр
Юниоры 2+1 E La 22.03.2020 16:30 от 12 до 15 7
просмотр
Юниоры-2 10т. ОПГ 22.03.2020 16:30 от 14 до 15 5
просмотр
Мол+Взр D St 22.03.2020 16:30 от 16 6
просмотр
Мол+Взр D La 22.03.2020 16:30 от 16 4
просмотр
Сеньоры D St 22.03.2020 16:30 от 35 3
просмотр
Сеньоры D La 22.03.2020 16:30 от 35 3
просмотр
Дети 2+1 D St 22.03.2020 18:30 до 11 1
просмотр
Дети 2+1 D La 22.03.2020 18:30 до 11 1
просмотр
Юниоры 2+1 D St 22.03.2020 18:30 от 12 до 15 11
просмотр
Юниоры 2+1 D La 22.03.2020 18:30 от 12 до 15 11
просмотр
Молодежь St ОПГ 22.03.2020 18:30 от 16 до 18 6
просмотр
Мол+Взр C St 22.03.2020 18:30 от 16 2
просмотр
Мол+Взр C La 22.03.2020 18:30 от 16 1
просмотр
Сеньоры St ОПГ 22.03.2020 18:30 от 35 5
просмотр
Сеньоры La ОПГ 22.03.2020 18:30 от 35 5
просмотр
Заявлено пар: 139

Статистика участников
Город Пар
Енакиево 10
Ростов-на-Дону 32
Таганрог 97
Городов: 3 Всего пар: 139

Город Клуб Пар
Енакиево Галант 10
Ростов-на-Дону Степ 4
Ростов-на-Дону Терос-Данс 4
Ростов-на-Дону Торнадо 9
Ростов-на-Дону Форум 15
Таганрог Аэлита 22
Таганрог Гранд-Данс 14
Таганрог Грация 5
Таганрог Жемчужина 29
Таганрог Лилия 14
Таганрог Спектр 4
Таганрог Феникс 9
Городов: 3 Клубов: 12 Всего пар: 139

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.09 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com