Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Заявка на участие
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Региональные рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту"Кубок ПА+ПА"

Период проведения:
22.12.2019 - 22.12.2019
Место проведения: Шахты, МБОУ ДО ГДДТ, Советская 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных xТСР%, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У заявленных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов хТСР% поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
1. Соло Беби ПШ 2 т. 22.12.2019 09:30 до 7 2
просмотр
2. Соло Беби 2т. 22.12.2019 09:30 до 7 2
просмотр
3. Соло Д-1 + Д-2 2т. 22.12.2019 09:30 до 11 3
просмотр
4. Беби 2 т. 22.12.2019 09:30 до 7 0
5. Дети-1 + Дети-2 2т. 22.12.2019 09:30 до 11 0
6. Соло Беби кубок W ПШ 22.12.2019 09:30 до 7 1
просмотр
7. Соло Беби кубок Ch ПШ 22.12.2019 09:30 до 7 1
просмотр
8. Соло Беби кубок W 22.12.2019 09:30 до 7 1
просмотр
9. Соло Беби кубок Ch 22.12.2019 09:30 до 7 1
просмотр
10. Соло Д-1 + Д-2 кубок W 22.12.2019 09:30 до 11 2
просмотр
11. Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch 22.12.2019 09:30 до 11 2
просмотр
12. Беби кубок W 22.12.2019 09:30 до 7 0
13. Беби кубок Ch 22.12.2019 09:30 до 7 0
14. Д-1 + Д-2 кубок W 22.12.2019 09:30 до 11 1
просмотр
15. Д-1 + Д-2 кубок Ch 22.12.2019 09:30 до 11 0
1. Соло Беби 4т. 22.12.2019 10:30 до 7 2
просмотр
2. Соло Дети-1 4т. 22.12.2019 10:30 до 9 3
просмотр
3. Соло Дети-2 4т. 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 2
просмотр
4. Беби 4 т. 22.12.2019 10:30 до 7 0
5. Дети-1 4 т. 22.12.2019 10:30 до 9 0
6. Дети-2 4 т. 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 1
просмотр
7. Соло Беби кубок W 22.12.2019 10:30 до 7 2
просмотр
8. Соло Беби кубок Q 22.12.2019 10:30 до 7 2
просмотр
9. Соло Беби кубок S 22.12.2019 10:30 до 7 2
просмотр
10. Соло Беби кубок Ch 22.12.2019 10:30 до 7 2
просмотр
11. Соло Дети-1 кубок W 22.12.2019 10:30 до 9 6
просмотр
12.Соло Дети-1 кубок Q 22.12.2019 10:30 до 9 2
просмотр
13. Соло Дети-1 кубок S 22.12.2019 10:30 до 9 5
просмотр
14. Соло Дети-1 кубок Ch 22.12.2019 10:30 до 9 7
просмотр
15. Соло Дети-2 кубок W 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 2
просмотр
16. Соло Дети-2 кубок Q 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 2
просмотр
17. Соло Дети-2 кубок S 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 3
просмотр
18. Соло Дети-2 кубок Ch 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 3
просмотр
19. Беби кубок W 22.12.2019 10:30 до 7 0
20. Беби кубок Q 22.12.2019 10:30 до 7 0
21. Беби кубок S 22.12.2019 10:30 до 7 0
22. Беби кубок Ch 22.12.2019 10:30 до 7 0
23. Дети-1 кубок W 22.12.2019 10:30 до 9 1
просмотр
24. Дети-1 кубок Q 22.12.2019 10:30 до 9 1
просмотр
25. Дети-1 кубок S 22.12.2019 10:30 до 9 1
просмотр
26. Дети-1 кубок Ch 22.12.2019 10:30 до 9 1
просмотр
27. Дети-2 кубок W 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 0
28. Дети-2 кубок Q 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 0
29. Дети-2 кубок S 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 0
30. Дети-2 кубок Ch 22.12.2019 10:30 от 10 до 11 0
1. Соло Дети-1 6т. 22.12.2019 12:30 до 9 5
просмотр
2. Соло Дети-2 6т. 22.12.2019 12:30 от 10 до 11 2
просмотр
3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 3
просмотр
4. Дети-1 6 т. 22.12.2019 12:30 до 9 1
просмотр
5. Дети-2 6 т. 22.12.2019 12:30 от 10 до 11 1
просмотр
6. Юн-1 + Юн-2 6 т. 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 0
7. Соло Юн-1 + Юн-2 8т 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
8. Соло Дети-1 кубок V 22.12.2019 12:30 до 9 2
просмотр
9. Соло Дети-1 кубок J 22.12.2019 12:30 до 9 3
просмотр
10. Соло Дети-2 кубок V 22.12.2019 12:30 от 10 до 11 1
просмотр
11. Соло Дети-2 кубок J 22.12.2019 12:30 от 10 до 11 1
просмотр
12. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
13. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
14. Дети-1 кубок V 22.12.2019 12:30 до 9 0
15. Дети-1 кубок J 22.12.2019 12:30 до 9 0
16. Дети-2 кубок V 22.12.2019 12:30 от 10 до 11 3
просмотр
17. Дети-2 кубок J 22.12.2019 12:30 от 10 до 11 3
просмотр
18. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок T 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
19. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок F 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 2
просмотр
20. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок R 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 1
просмотр
21. Юн-1 + Юн-2 кубок V 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 0
22. Юн-1 + Юн-2 кубок J 22.12.2019 12:30 от 12 до 15 1
просмотр
1. Дети-1 E St R РО 22.12.2019 15:00 до 9 9
просмотр
2. Дети-1 E La R РО 22.12.2019 15:00 до 9 9
просмотр
3. Дети-2 E St R РО 22.12.2019 15:00 от 10 до 11 12
просмотр
4. Дети-2 E La R РО 22.12.2019 15:00 от 10 до 11 12
просмотр
5. Юниоры 2+1 E St 22.12.2019 15:00 от 12 до 15 10
просмотр
6. Юниоры 2+1 E La 22.12.2019 15:00 от 12 до 15 10
просмотр
7. Юниоры 2+1 C St 22.12.2019 15:00 от 12 до 15 14
просмотр
8. Юниоры 2+1 C La 22.12.2019 15:00 от 12 до 15 13
просмотр
10. Молодежь 10т. ОПМО 22.12.2019 15:00 от 16 до 18 9
просмотр
9. Мол+Взр C St R РО 22.12.2019 15:00 от 16 10
просмотр
11. Взрослые 10т.ОЧМО 22.12.2019 15:00 от 19 4
просмотр
1. Дети-1 откр. ОПМО 22.12.2019 17:30 до 9 8
просмотр
1. RS Дети 2+1 D St 22.12.2019 17:30 до 11 14
просмотр
2. RS Дети 2+1 D La 22.12.2019 17:30 до 11 15
просмотр
2. Дети-2 откр. ОПМО 22.12.2019 17:30 от 10 до 11 20
просмотр
3. Юниоры-1 St ОПМО 22.12.2019 17:30 от 12 до 13 17
просмотр
4. Юниоры-1 La ОПМО 22.12.2019 17:30 от 12 до 13 17
просмотр
5. Юниоры-2 St ОПМО 22.12.2019 17:30 от 14 до 15 9
просмотр
6. Юниоры-2 La ОПМО 22.12.2019 17:30 от 14 до 15 10
просмотр
8. Молодежь St ОПМО 22.12.2019 17:30 от 16 до 18 8
просмотр
7. Мол+Взр C La R РО 22.12.2019 17:30 от 16 7
просмотр
9. Взрослые St ОЧМО 22.12.2019 17:30 от 19 7
просмотр
3. Юниоры-1 10т. ОПМО 22.12.2019 19:00 от 12 до 13 16
просмотр
4. RS Юниоры 2+1 D St 22.12.2019 19:00 от 12 до 15 13
просмотр
5. RS Юниоры 2+1 D La 22.12.2019 19:00 от 12 до 15 12
просмотр
6. Юниоры-2 10т. ОПМО 22.12.2019 19:00 от 14 до 15 8
просмотр
7. Молодежь La ОПМО 22.12.2019 19:00 от 16 до 18 9
просмотр
8. Взрослые La ОЧМО 22.12.2019 19:00 от 19 7
просмотр
Заявлено пар: 412

Статистика участников
Город Пар
Донецк 12
Зверево (Ростовская обл.) 7
Кагальницкая 3
Каменск-Шахтинский 6
Краснодар 5
Луганск 36
Макеевка 2
Новочеркасск 8
Новошахтинск 7
Отрадовка (Ростовская обл.) 5
Ростов-на-Дону 161
Ростова-на-Дону 6
Севастополь 3
Таганрог 81
Чалтырь 33
Шахты 37
Городов: 16 Всего пар: 412

Город Клуб Пар
Донецк Studio 8 12
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 7
Кагальницкая БРИЗ 3
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Краснодар Арт Домино 5
Луганск Star Way 9
Луганск StarWay 1
Луганск Бер-Мир 26
Макеевка Лидер 2
Новочеркасск Мелодия звезд 5
Новочеркасск Фламинго 3
Новошахтинск Виктория 7
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 5
Ростов-на-Дону Алекс 24
Ростов-на-Дону ЛюМакс 8
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 12
Ростов-на-Дону Примавера 2
Ростов-на-Дону Степ 24
Ростов-на-Дону Танцующий город 13
Ростов-на-Дону Терос-Данс 2
Ростов-на-Дону Торнадо 23
Ростов-на-Дону Флэш 12
Ростов-на-Дону Форум 41
Ростова-на-Дону Тустеп 6
Севастополь ДансФокс 3
Таганрог Аэлита 5
Таганрог Гранд-Данс 9
Таганрог Жемчужина 28
Таганрог Лилия 4
Таганрог Феникс 6
Таганрог Шарм 29
Чалтырь Данс Стиль 4
Чалтырь Данс-Стиль 29
Шахты Па+Па 37
Городов: 16 Клубов: 34 Всего пар: 412

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.10 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com