| |
Открытые рейтинговые соревнования Ростовской области, Открытые соревнования муниципального образования города Шахты "Ура! Каникулы"
Период проведения: 23.06.2019
Место проведения: Шахты, МБОУ ДО ГДДТ, Советская 168
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "ПА+ПА"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Дети-1 откр. R РО |
23.06.2019 10:00 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-2 откр. ОПМО |
23.06.2019 10:00 |
от 10 до 11 |
17 просмотр |
|
Юниоры-1 10т. ОПМО |
23.06.2019 10:00 |
от 12 до 13 |
11 просмотр |
|
RS Юниоры 2+1 D St |
23.06.2019 10:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
RS Юниоры 2+1 D La |
23.06.2019 10:00 |
от 12 до 15 |
12 просмотр |
|
Дети-1 E St R РО |
23.06.2019 12:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-1 E La R РО |
23.06.2019 12:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
Дети-2 E St R РО |
23.06.2019 12:30 |
от 10 до 11 |
10 просмотр |
|
Дети-2 E La R РО |
23.06.2019 12:30 |
от 10 до 11 |
10 просмотр |
|
RS Дети 2+1 D St |
23.06.2019 12:30 |
до 11 |
12 просмотр |
|
RS Дети 2+1 D La |
23.06.2019 12:30 |
до 11 |
12 просмотр |
|
Юниоры-1 D St |
23.06.2019 12:30 |
от 12 до 13 |
10 просмотр |
|
Юниоры-1 D La |
23.06.2019 12:30 |
от 12 до 13 |
10 просмотр |
|
Юниоры-2 St ОПМО |
23.06.2019 12:30 |
от 14 до 15 |
5 просмотр |
|
Юниоры-2 La ОПМО |
23.06.2019 12:30 |
от 14 до 15 |
6 просмотр |
|
1. Соло Дети (беби) ПШ |
23.06.2019 15:00 |
до 8 |
0 |
|
2. Соло Дети (беби) 2т. |
23.06.2019 15:00 |
до 7 |
3 просмотр |
|
3. Соло Д-1 + Д-2 2т. |
23.06.2019 15:00 |
до 11 |
0 |
|
4. Дети (беби) 2 т. |
23.06.2019 15:00 |
до 7 |
0 |
|
5. Дети-1 + Дети-2 2т. |
23.06.2019 15:00 |
до 11 |
0 |
|
6. Соло Дети-(беби) ПШ кубок W+Ch |
23.06.2019 15:00 |
до 8 |
0 |
|
7. Соло Дети (беби) кубок W+Ch |
23.06.2019 15:00 |
до 7 |
2 просмотр |
|
8. Соло Дети 2+1 кубок W+Ch |
23.06.2019 15:00 |
до 11 |
2 просмотр |
|
9. Дети (беби) кубок W+Ch |
23.06.2019 15:00 |
до 7 |
2 просмотр |
|
10. Дети 2+1 кубок W+Ch |
23.06.2019 15:00 |
до 11 |
1 просмотр |
|
1. Соло Дети (беби) 4т. |
23.06.2019 16:00 |
до 7 |
1 просмотр |
|
2. Соло Дети-1 4т. |
23.06.2019 16:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
3. Соло Дети-2 4т. |
23.06.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
4. Соло Юн-1 + Юн-2 4т |
23.06.2019 16:00 |
от 12 до 16 |
1 просмотр |
|
5. Дети (беби) 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
до 7 |
2 просмотр |
|
6. Дети-1 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
до 9 |
0 |
|
7. Дети-2 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
8. Юн-1 + Юн-2 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
9. Соло Дети (беби) кубок 4т |
23.06.2019 16:00 |
до 7 |
0 |
|
10. Соло Дети-1 кубок 4т |
23.06.2019 16:00 |
до 9 |
2 просмотр |
|
11. Соло Дети-2 кубок 4т. |
23.06.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
12. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок 4т |
23.06.2019 16:00 |
от 12 до 16 |
1 просмотр |
|
13. Дети-0 кубок 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
до 7 |
2 просмотр |
|
14. Дети-1 кубок 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
до 9 |
0 |
|
15. Дети-2 кубок 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
16. Юн-1 + Юн-2 кубок 4 т. |
23.06.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
1. Соло Дети-1 6т. |
23.06.2019 17:30 |
до 9 |
2 просмотр |
|
2. Соло Дети-2 6т. |
23.06.2019 17:30 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т |
23.06.2019 17:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
4. Дети-1 6 т. |
23.06.2019 17:30 |
до 9 |
0 |
|
5. Дети-2 6 т. |
23.06.2019 17:30 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
6. Юн-1 + Юн-2 6 т. |
23.06.2019 17:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
7. Соло Юн-1 + Юн-2 8т |
23.06.2019 17:30 |
от 12 до 15 |
0 |
|
8. Соло Дети-1 кубок V |
23.06.2019 17:30 |
до 9 |
0 |
|
9. Соло Дети-2 кубок V |
23.06.2019 17:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
10. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V |
23.06.2019 17:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
11. Дети-1 кубок V |
23.06.2019 17:30 |
до 9 |
0 |
|
14. Соло Дети-1 кубок J |
23.06.2019 17:30 |
до 9 |
0 |
|
15. Соло Дети-2 кубок J |
23.06.2019 17:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J |
23.06.2019 17:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
17. Дети-1 кубок J |
23.06.2019 17:30 |
до 9 |
0 |
|
18. Дети-2 кубок J |
23.06.2019 17:30 |
от 10 до 11 |
0 |
|
20. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок T+F |
23.06.2019 17:30 |
от 12 до 15 |
0 |
|
21. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок R |
23.06.2019 17:30 |
от 12 до 16 |
0 |
Заявлено пар: 180
Город |
Пар |
АЛЧЕВСК |
3 |
Волгодонск |
6 |
Зверево (Ростовская обл.) |
8 |
Кагальницкая |
6 |
Каменоломни |
3 |
Каменск-Шахтинский |
2 |
Луганск |
2 |
Новошахтинск |
19 |
Ростов-на-Дону |
62 |
Севастополь |
5 |
Ставрополь |
3 |
Таганрог |
25 |
Чалтырь |
8 |
Чалтырь РО |
3 |
Шахты |
25 |
Городов: 15 |
Всего пар: 180 |
Город |
Клуб |
Пар |
АЛЧЕВСК |
ВЕРНИСАЖ |
3 |
Волгодонск |
Волгодонская ФТС |
4 |
Волгодонск |
Фестиваль |
2 |
Зверево (Ростовская обл.) |
Лавиента |
8 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
6 |
Каменоломни |
Астория |
3 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
2 |
Луганск |
МегаДенс |
2 |
Новошахтинск |
Виктория |
19 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
7 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
4 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
5 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
11 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
9 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
16 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
3 |
Ростов-на-Дону |
Форум |
7 |
Севастополь |
ДансФокс |
5 |
Ставрополь |
Триумф-dance |
3 |
Таганрог |
Гранд-Данс |
4 |
Таганрог |
Жемчужина |
21 |
Чалтырь |
Данс-Стиль |
8 |
Чалтырь РО |
Данс-Стиль |
3 |
Шахты |
Па+Па |
25 |
Городов: 15 |
Клубов: 24 |
Всего пар: 180 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|