| |
Открытые чемпионат и первенство города Ростова-на-Дону по танцевальному спорту "БАЛ ПОБЕДЫ – 2019"
Период проведения: 04.05.2019 - 05.05.2019
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Дети 2+1 E St |
04.05.2019 09:30 |
до 11 |
6 просмотр |
|
Юниоры-1 D St R РО |
04.05.2019 09:30 |
от 12 до 13 |
13 просмотр |
|
Юниоры-1 D La R РО |
04.05.2019 09:30 |
от 12 до 13 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 D St R РО |
04.05.2019 09:30 |
от 14 до 15 |
7 просмотр |
|
Юниоры-2 D La R РО |
04.05.2019 09:30 |
от 14 до 15 |
7 просмотр |
|
RS Дети 2+1 D St |
04.05.2019 12:00 |
до 11 |
11 просмотр |
|
RS Дети 2+1 D La |
04.05.2019 12:00 |
до 11 |
10 просмотр |
|
Юниоры-1 C St R РО |
04.05.2019 12:00 |
от 12 до 13 |
5 просмотр |
|
Юниоры-1 C La R РО |
04.05.2019 12:00 |
от 12 до 13 |
5 просмотр |
|
Юниоры-2 C St |
04.05.2019 12:00 |
от 14 до 15 |
6 просмотр |
|
Юниоры-2 C La |
04.05.2019 12:00 |
от 14 до 15 |
5 просмотр |
|
Мол+Взр B St |
04.05.2019 12:00 |
от 16 |
3 просмотр |
|
Мол+Взр B La |
04.05.2019 12:00 |
от 16 |
3 просмотр |
|
Дети-1 St |
04.05.2019 15:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-1 La |
04.05.2019 15:00 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Дети-2 St |
04.05.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
9 просмотр |
|
Дети-2 La |
04.05.2019 15:00 |
от 10 до 11 |
9 просмотр |
|
Юниоры 2+1 E St |
04.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
8 просмотр |
|
Юниоры 2+1 E La |
04.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
RS Юниоры 2+1 B St |
04.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
5 просмотр |
|
RS Юниоры 2+1 B La |
04.05.2019 15:00 |
от 12 до 15 |
5 просмотр |
|
Мол+Взр C St |
04.05.2019 15:00 |
от 16 |
3 просмотр |
|
Сеньоры D |
04.05.2019 15:00 |
от 35 |
6 просмотр |
|
Дети-1 откр. ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
до 9 |
7 просмотр |
|
Дети-2 откр. ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 10 до 11 |
12 просмотр |
|
Юниоры-1 St ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 12 до 13 |
16 просмотр |
|
Юниоры-1 La ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 12 до 13 |
12 просмотр |
|
Юниоры-2 St ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
|
Юниоры-2 La ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 14 до 15 |
8 просмотр |
|
Молодежь St ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 16 до 18 |
8 просмотр |
|
Молодежь La ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 16 до 18 |
6 просмотр |
|
Взрослые St ОЧМО |
04.05.2019 18:00 |
от 19 |
6 просмотр |
|
Взрослые La ОЧМО |
04.05.2019 18:00 |
от 19 |
5 просмотр |
|
Сеньоры St ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 35 |
7 просмотр |
|
Сеньоры La ОПМО |
04.05.2019 18:00 |
от 35 |
6 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 кубок ВП |
04.05.2019 18:00 |
до 11 |
9 просмотр |
|
Юн-1 + Юн-2 кубок ВП |
04.05.2019 18:00 |
от 12 до 15 |
5 просмотр |
|
Молодежь+Взрослые кубок ВП |
04.05.2019 18:00 |
от 16 |
6 просмотр |
|
Сеньоры кубок ВП |
04.05.2019 18:00 |
от 35 |
8 просмотр |
|
1. Соло Дети-0 ПШ |
05.05.2019 09:30 |
до 7 |
7 просмотр |
|
2. Соло Дети-1 ПШ |
05.05.2019 09:30 |
до 9 |
10 просмотр |
|
3. Соло Дети-2 ПШ |
05.05.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
4. Соло Дети-0 кубок W ПШ |
05.05.2019 09:30 |
до 7 |
5 просмотр |
|
5. Соло Дети-0 кубок Ch ПШ |
05.05.2019 09:30 |
до 7 |
4 просмотр |
|
6. Соло Дети-1 кубок W ПШ |
05.05.2019 09:30 |
до 9 |
13 просмотр |
|
7. Соло Дети-1 кубок Ch ПШ |
05.05.2019 09:30 |
до 9 |
12 просмотр |
|
8. Соло Дети-2 кубок W ПШ |
05.05.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
9. Соло Дети-2 кубок Ch ПШ |
05.05.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
10. Соло Дети-0 2т. |
05.05.2019 09:30 |
до 7 |
2 просмотр |
|
11. Соло Дети-1 2т. |
05.05.2019 09:30 |
до 9 |
6 просмотр |
|
12. Соло Дети-2 2т. |
05.05.2019 09:30 |
от 10 до 15 |
1 просмотр |
|
13. Дети-0 2 т. |
05.05.2019 09:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
14. Дети-1 2 т. |
05.05.2019 09:30 |
до 9 |
1 просмотр |
|
15. Дети-2 2 т. |
05.05.2019 09:30 |
от 10 до 15 |
0 |
|
16. Соло Дети-0 кубок W |
05.05.2019 09:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
17. Соло Дети-0 кубок Ch |
05.05.2019 09:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
18. Соло Дети-1 кубок W |
05.05.2019 09:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
19. Соло Дети-1 кубок Ch |
05.05.2019 09:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
20. Соло Дети-2 кубок W |
05.05.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
0 |
|
21. Соло Дети-2 кубок Ch |
05.05.2019 09:30 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
1. Соло Дети-0 4т. |
05.05.2019 11:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
2. Соло Дети-1 4т. |
05.05.2019 11:30 |
до 9 |
11 просмотр |
|
3. Соло Дети-2 4т. |
05.05.2019 11:30 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
4. Дети-0 4 т. |
05.05.2019 11:30 |
до 7 |
2 просмотр |
|
5. Дети-1 4 т. |
05.05.2019 11:30 |
до 9 |
4 просмотр |
|
6. Дети-2 4 т. |
05.05.2019 11:30 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
1. Соло Дети-1 6т. |
05.05.2019 12:30 |
до 9 |
8 просмотр |
|
2. Соло Дети-2 6т. |
05.05.2019 12:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
3. Соло Юн-1 + Юн-2 6т |
05.05.2019 12:30 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
4. Дети 2+1 6 т. |
05.05.2019 12:30 |
до 11 |
2 просмотр |
|
6. Юн-1 + Юн-2 6 т. |
05.05.2019 12:30 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
7. Соло Юн-1 + Юн-2 до C 6т. |
05.05.2019 12:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
1. Соло Дети-0 кубок W |
05.05.2019 13:30 |
до 7 |
4 просмотр |
|
2. Соло Дети-0 кубок Q |
05.05.2019 13:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
3. Соло Дети-0 кубок S |
05.05.2019 13:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
4. Соло Дети-0 кубок Ch |
05.05.2019 13:30 |
до 7 |
4 просмотр |
|
5. Соло Дети-1 кубок W |
05.05.2019 13:30 |
до 9 |
10 просмотр |
|
6. Соло Дети-1 кубок Q |
05.05.2019 13:30 |
до 9 |
8 просмотр |
|
7. Соло Дети-1 кубок S |
05.05.2019 13:30 |
до 9 |
8 просмотр |
|
8. Соло Дети-1 кубок Ch |
05.05.2019 13:30 |
до 9 |
10 просмотр |
|
9. Соло Дети-2 кубок W |
05.05.2019 13:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
10. Соло Дети-2 кубок Q |
05.05.2019 13:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
11. Соло Дети-2 кубок S |
05.05.2019 13:30 |
от 10 до 11 |
2 просмотр |
|
12. Соло Дети-2 кубок Ch |
05.05.2019 13:30 |
от 10 до 11 |
3 просмотр |
|
13. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W |
05.05.2019 13:30 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
14. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Q |
05.05.2019 13:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
15. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S |
05.05.2019 13:30 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
16. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch |
05.05.2019 13:30 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
17. Соло Юн-1 + Юн-2 C кубок 6т. |
05.05.2019 13:30 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
23. Соло Дети-1 кубок V ВП |
05.05.2019 13:30 |
до 9 |
8 просмотр |
|
24. Соло Дети-2 кубок V ВП |
05.05.2019 13:30 |
от 10 до 11 |
1 просмотр |
|
25. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V ВП |
05.05.2019 13:30 |
от 12 до 15 |
1 просмотр |
|
3. Дети-2 E St |
05.05.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
5 просмотр |
|
4, Дети-2 E La |
05.05.2019 16:00 |
от 10 до 11 |
4 просмотр |
|
5. Юниоры-1 E St |
05.05.2019 16:00 |
от 12 до 13 |
9 просмотр |
|
6. Юниоры-1 E La |
05.05.2019 16:00 |
от 12 до 13 |
8 просмотр |
|
7. Юниоры-2 E St |
05.05.2019 16:00 |
от 14 до 15 |
1 просмотр |
|
8. Юниоры-2 E La |
05.05.2019 16:00 |
от 14 до 15 |
1 просмотр |
|
2. Дети-2 Е |
05.05.2019 17:00 |
от 10 до 11 |
5 просмотр |
|
3. Юниоры-1 Е |
05.05.2019 17:00 |
от 12 до 13 |
7 просмотр |
Заявлено пар: 536
Город |
Пар |
Волгоград |
4 |
Донецк |
30 |
Донецьк |
2 |
Зверево (Ростовская обл.) |
15 |
Кагальницкая |
7 |
Каменоломни |
8 |
Каменск-Шахтинский |
6 |
Каневская |
4 |
Краснодар |
2 |
Луганск |
5 |
Новочеркасск |
2 |
Новошахтинск |
5 |
Отрадовка (Ростовская обл.) |
13 |
Ростов |
5 |
Ростов- на- Дону |
3 |
Ростов-на-Дону |
190 |
Ростов-На-Дону 30 |
10 |
Сальск |
7 |
Севастополь |
2 |
Село Чалтырь |
4 |
Сочи |
10 |
Ставрополь |
2 |
Таганрог |
121 |
Чалтырь |
33 |
Чалтырь, РО |
6 |
Шахты |
40 |
Городов: 26 |
Всего пар: 536 |
Город |
Клуб |
Пар |
Волгоград |
Максима |
2 |
Волгоград |
Синтез |
2 |
Донецк |
Реал-Данс |
8 |
Донецк |
Фантазия |
22 |
Донецьк |
Фантазия |
2 |
Зверево (Ростовская обл.) |
Лавиента |
15 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
7 |
Каменоломни |
Астория |
8 |
Каменск-Шахтинский |
Нюанс |
6 |
Каневская |
Флэш |
4 |
Краснодар |
Альт-Грация СШОР №3 |
2 |
Луганск |
Мегаденс |
5 |
Новочеркасск |
Мелодия звезд |
2 |
Новошахтинск |
Виктория |
5 |
Отрадовка (Ростовская обл.) |
Ренессанс |
13 |
Ростов |
Галант |
5 |
Ростов- на- Дону |
Алекс |
3 |
Ростов-на-Дону |
Аделанте |
5 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
36 |
Ростов-на-Дону |
Люмакс |
7 |
Ростов-на-Дону |
МАЙКЛ |
11 |
Ростов-на-Дону |
Примавера |
16 |
Ростов-на-Дону |
Степ |
29 |
Ростов-на-Дону |
Танцующий город |
3 |
Ростов-на-Дону |
Торнадо |
36 |
Ростов-на-Дону |
Флэш |
8 |
Ростов-на-Дону |
Форум |
39 |
Ростов-На-Дону 30 |
Аделанте |
10 |
Сальск |
Контраст |
7 |
Севастополь |
Мириданс |
2 |
Село Чалтырь |
Данс Стиль |
4 |
Сочи |
Променад |
6 |
Сочи |
Фламинго |
4 |
Ставрополь |
Антайс |
2 |
Таганрог |
Аэлита |
8 |
Таганрог |
Грация |
48 |
Таганрог |
Жемчужина |
31 |
Таганрог |
Лилия |
13 |
Таганрог |
Спектр |
11 |
Таганрог |
Феникс |
5 |
Таганрог |
Шарм |
5 |
Чалтырь |
Данс Стиль |
6 |
Чалтырь |
Данс-Стиль |
27 |
Чалтырь, РО |
Данс-Стиль |
6 |
Шахты |
Па+Па |
40 |
Городов: 26 |
Клубов: 45 |
Всего пар: 536 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|