| |
Открытые соревнования муниципального образования по танцевальному спорту города Таганрога (ОСМО) "Таганрог - 2019"
Период проведения: 24.03.2019
Место проведения: Таганрог, ул. Свободы 10, СКЦ "Приморский"
Организатор: РСОО "ФТСРО", ТГДЮ ОО ТСК "Гранд Данс"
Группы турнира
#
| Группа
| Начало выступления
| Возраст (лет)
| Пар
|
|
Соло Дети-0 2т. ПШ |
24.03.2019 09:30 |
до 7 |
7 просмотр |
|
Соло Дети-1 2т. ПШ |
24.03.2019 09:30 |
до 9 |
5 просмотр |
|
Соло Дети-0 3т. ПШ |
24.03.2019 09:30 |
до 7 |
3 просмотр |
|
Дети-1 2 т. ПШ |
24.03.2019 09:30 |
до 9 |
0 |
|
Соло Дети-0 3т. |
24.03.2019 10:30 |
до 7 |
1 просмотр |
|
Соло Д-1 + Д-2 3т. |
24.03.2019 10:30 |
до 11 |
6 просмотр |
|
Соло Юн-1 + Юн-2 3т |
24.03.2019 10:30 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
Дети-1 + Дети-2 3т. |
24.03.2019 10:30 |
до 11 |
1 просмотр |
|
1. Соло Дети-0 4т. |
24.03.2019 11:15 |
до 7 |
1 просмотр |
|
2. Соло Д-1 + Д-2 4т. |
24.03.2019 11:15 |
до 11 |
12 просмотр |
|
3. Соло Юн-1 + Юн-2 4т |
24.03.2019 11:15 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
4. Дети-1 + Дети-2 4 т. |
24.03.2019 11:15 |
до 11 |
3 просмотр |
|
5. Соло Дети-0 кубок W |
24.03.2019 11:15 |
до 8 |
3 просмотр |
|
6. Соло Дети-0 кубок Ch |
24.03.2019 11:15 |
до 8 |
3 просмотр |
|
1. Соло Д-1 + Д-2 6т. |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
13 просмотр |
|
2. Соло Юн-1 + Юн-2 6т |
24.03.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
3. Дети-1 + Дети-2 6 т. |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
3 просмотр |
|
4. Соло Д-1 + Д-2 кубок W |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
11 просмотр |
|
10. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок W |
24.03.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
5. Соло Д-1 + Д-2 кубок V |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
7 просмотр |
|
11. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок V |
24.03.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
2 просмотр |
|
6. Соло Д-1 + Д\-2 кубок Q |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
9 просмотр |
|
7. Соло Д-1 + Д-2 кубок S |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
9 просмотр |
|
12. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок S |
24.03.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
8. Соло Д-1 + Д-2 кубок Ch |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
11 просмотр |
|
13. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок Ch |
24.03.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
4 просмотр |
|
9. Соло Д-1 + Д-2 кубок J |
24.03.2019 12:15 |
до 11 |
8 просмотр |
|
14. Соло Юн-1 + Юн-2 кубок J |
24.03.2019 12:15 |
от 12 до 15 |
3 просмотр |
|
Дети-1 Е 6т. |
24.03.2019 14:30 |
до 9 |
3 просмотр |
|
Дети-2 Е 6т. |
24.03.2019 14:30 |
от 10 до 11 |
6 просмотр |
|
Юниоры-1 Е 6т. |
24.03.2019 14:30 |
от 12 до 13 |
6 просмотр |
|
Мол+Взр E |
24.03.2019 14:30 |
от 16 |
6 просмотр |
|
Сеньоры E |
24.03.2019 14:30 |
от 35 |
4 просмотр |
|
Дети 2+1 E St |
24.03.2019 16:00 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Дети 2+1 E La |
24.03.2019 16:00 |
до 11 |
5 просмотр |
|
Юниоры 2+1 E St |
24.03.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
Юниоры 2+1 E La |
24.03.2019 16:00 |
от 12 до 15 |
9 просмотр |
|
Сеньоры D St |
24.03.2019 16:00 |
от 35 |
5 просмотр |
|
Сеньоры D La |
24.03.2019 16:00 |
от 35 |
5 просмотр |
|
Юниоры 2+1 D St |
24.03.2019 18:30 |
от 12 до 15 |
8 просмотр |
|
Сеньоры St |
24.03.2019 18:30 |
от 35 |
5 просмотр |
|
Юниоры 2+1 D La |
24.03.2019 18:30 |
от 12 до 15 |
6 просмотр |
|
Сеньоры La |
24.03.2019 18:30 |
от 35 |
4 просмотр |
|
Мол+Взр D |
24.03.2019 18:30 |
от 16 |
5 просмотр |
Заявлено пар: 233
Город |
Пар |
Волгоград |
2 |
Донецк |
4 |
Кагальницкая |
3 |
Ростов-на-Дону |
21 |
Таганрог |
203 |
Городов: 5 |
Всего пар: 233 |
Город |
Клуб |
Пар |
Волгоград |
Синтез |
2 |
Донецк |
Реал Данс |
4 |
Кагальницкая |
БРИЗ |
3 |
Ростов-на-Дону |
Алекс |
1 |
Ростов-на-Дону |
Люмакс |
20 |
Таганрог |
Аэлита |
14 |
Таганрог |
Гранд-Данс |
50 |
Таганрог |
Грация |
56 |
Таганрог |
Жемчужина |
23 |
Таганрог |
Лилия |
26 |
Таганрог |
Спектр |
22 |
Таганрог |
Феникс |
10 |
Таганрог |
Шарм |
2 |
Городов: 5 |
Клубов: 13 |
Всего пар: 233 |
Вернуться назад к списку турниров |
|
|