Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту Кубок Губернатора "ЮЖНАЯ СТОЛИЦА - 2018"

Период проведения:
13.10.2018 - 14.10.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, ул. Ю. А. Жданова 2/7, Мкр. "Левенцовский", ТРЦ "Левенцовский"
Организатор: РСОО "ФТС РО", РГОО "ФТС" и РГ ДМ ОО "ТСК "Терос-Данс"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Дети-1 St 13.10.2018 10:00 до 9 5
просмотр
Дети-1 La 13.10.2018 10:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 D St 13.10.2018 10:00 от 10 до 11 13
просмотр
Дети-2 D La 13.10.2018 10:00 от 10 до 11 13
просмотр
Юниоры-1 D St 13.10.2018 10:00 от 12 до 13 14
просмотр
Юниоры-1 D La 13.10.2018 10:00 от 12 до 13 16
просмотр
Юниоры-2 D St 13.10.2018 10:00 от 14 до 15 8
просмотр
Юниоры-2 D La 13.10.2018 10:00 от 14 до 15 10
просмотр
Мол+Взр D St 13.10.2018 10:00 от 16 9
просмотр
Мол+Взр D La 13.10.2018 10:00 от 16 11
просмотр
Мол+Взр B St 13.10.2018 10:00 от 16 8
просмотр
Мол+Взр B La 13.10.2018 10:00 от 16 7
просмотр
Дети-1 ОПРО 13.10.2018 14:00 до 9 7
просмотр
Дети-2 D 8т. 13.10.2018 14:00 от 10 до 11 11
просмотр
Юниоры-1 D 8т. 13.10.2018 14:00 от 12 до 13 14
просмотр
Юниоры-2 D 8т. 13.10.2018 14:00 от 14 до 15 8
просмотр
Юниоры-2 10т. ОПГ 13.10.2018 14:00 от 14 до 15 20
просмотр
Мол+Взр D 8 т. 13.10.2018 14:00 от 16 8
просмотр
Мол+Взр C 10т. 13.10.2018 14:00 от 16 6
просмотр
Дети-2 St 13.10.2018 18:00 от 10 до 11 9
просмотр
Дети-2 La 13.10.2018 18:00 от 10 до 11 9
просмотр
Юниоры-1 St ОПРО 13.10.2018 18:00 от 12 до 13 12
просмотр
Юниоры-1 La ОПРО 13.10.2018 18:00 от 12 до 13 9
просмотр
Юниоры-2 St ОПРО 13.10.2018 18:00 от 14 до 15 22
просмотр
Юниоры-2 La 13.10.2018 18:00 от 14 до 15 19
просмотр
Молодежь St 13.10.2018 18:00 от 16 до 18 12
просмотр
Молодежь La ОПГ 13.10.2018 18:00 от 16 до 18 11
просмотр
Взрослые St ОЧРО 13.10.2018 18:00 от 19 4
просмотр
Взрослые La ОЧРО 13.10.2018 18:00 от 19 9
просмотр
Сеньоры D 8т. 13.10.2018 18:00 от 35 5
просмотр
Соло Дети-0 (бэби) первые шаги 14.10.2018 10:00 до 7 9
просмотр
Соло Дети 2+1 первые шаги 14.10.2018 10:00 до 11 2
просмотр
Соло Дети-0 (бэби) ПШ кубок W 14.10.2018 10:00 до 7 5
просмотр
Соло Дети-0 (бэби) ПШ кубок Ch 14.10.2018 10:00 до 7 5
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги кубок W 14.10.2018 10:00 до 9 3
просмотр
Соло Дети-1 первые шаги кубок Ch 14.10.2018 10:00 до 9 2
просмотр
Соло Дети-2 первые шаги кубок Ch 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 до 7 8
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 до 9 5
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 2
просмотр
Дети-1 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 до 9 5
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания 14.10.2018 10:00 от 10 до 11 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 до 7 10
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 до 9 11
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 от 10 до 11 6
просмотр
Соло Юн-1 + Юн-2 4 класст танц. 14.10.2018 11:30 от 12 до 15 0
Дети-1 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 до 9 5
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 14.10.2018 11:30 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Дети-1 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 до 9 2
просмотр
Соло Дети-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 от 10 до 11 8
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 от 12 до 15 7
просмотр
Дети-1 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 до 9 5
просмотр
Дети-2 6-й класс танцевания 14.10.2018 12:30 от 10 до 11 3
просмотр
Юниоры-1 + Юниоры-2 6-й класс танц. 14.10.2018 12:30 от 12 до 15 4
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 до С класса 14.10.2018 12:30 от 12 до 15 9
просмотр
Соло Дети-0 кубок W 14.10.2018 13:15 до 7 7
просмотр
Соло Дети-0 кубок Q 14.10.2018 13:15 до 7 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок S 14.10.2018 13:15 до 7 3
просмотр
Соло Дети-0 кубок Ch 14.10.2018 13:15 до 7 10
просмотр
Соло Дети-1 кубок W 14.10.2018 13:15 до 9 11
просмотр
Соло Дети-1 кубок Q 14.10.2018 13:15 до 9 4
просмотр
Соло Дети-1 кубок S 14.10.2018 13:15 до 9 5
просмотр
Соло Дети-1 кубок Ch 14.10.2018 13:15 до 9 12
просмотр
Соло Дети-2 кубок W 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 4
просмотр
Соло Дети-2 кубок Q 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 2
просмотр
Соло Дети-2 кубок S 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 4
просмотр
Соло Дети-2 кубок Ch 14.10.2018 13:15 от 10 до 11 6
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок W 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 5
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Q 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 4
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок S 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 7
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 кубок Ch 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 9
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 до С класса кубок 6т 14.10.2018 13:15 от 12 до 15 6
просмотр
Дети-1 E St 14.10.2018 15:00 до 9 8
просмотр
Дети-1 E La 14.10.2018 15:00 до 9 7
просмотр
Дети-2 E St 14.10.2018 15:00 от 10 до 11 13
просмотр
Дети-2 E La 14.10.2018 15:00 от 10 до 11 14
просмотр
Юниоры-1 E St 14.10.2018 15:00 от 12 до 13 11
просмотр
Юниоры-1 E La 14.10.2018 15:00 от 12 до 13 14
просмотр
Юниоры-2 E St 14.10.2018 15:00 от 14 до 15 7
просмотр
Юниоры-2 E La 14.10.2018 15:00 от 14 до 15 7
просмотр
Мол+Взр E St 14.10.2018 15:00 от 16 5
просмотр
Мол+Взр E La 14.10.2018 15:00 от 16 4
просмотр
Дети-1 Е 6т. 14.10.2018 17:00 до 9 6
просмотр
Дети-2 Е 6т. 14.10.2018 17:00 от 10 до 11 14
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 14.10.2018 17:00 от 12 до 13 14
просмотр
Юниоры-2 Е 6т. 14.10.2018 17:00 от 14 до 15 6
просмотр
Мол+Взр E 6 т. 14.10.2018 17:00 от 16 3
просмотр
Зарегистрировано пар: 667

Статистика участников
Город Пар
Чалтырь 2
Аксай 64
Алчевск 6
Волгоград 33
Доецк 4
Донецк 59
Енакиево ДНР 5
Зверево (Ростовская обл.) 3
Кагальницкая 27
Калининград 11
Каменоломни (Ростовская обл.) 15
Каменск-Шахтинский 6
Каневская 8
Краснодар 20
Крымск 3
Луганск 27
Макеевка 55
Новороссийск 6
Новошахтинск 13
Ногинск 1
Отрадовка (Ростовская обл.) 2
Ростов на Дону 4
Ростов-на-Дону 145
Симферополь 2
Ставрополь 6
Таганрог 70
Чалтырь 49
Шахты 21
Городов: 28 Всего пар: 667

Город Клуб Пар
Чалтырь Данс-Стиль 2
Аксай Аквилон 64
Алчевск Вернисаж 6
Волгоград Dance center 7
Волгоград Максима 5
Волгоград Ритм 6
Волгоград Синтез 5
Волгоград Спектр 3
Волгоград СШ Мечта 7
Доецк Реал-Данс 4
Донецк Реал-Данс 4
Донецк Dance Lux Studio 3
Донецк Маэстро 2
Донецк Оскар 5
Донецк Пролисок-Донецк 1
Донецк Реал Данс 12
Донецк Реал-Данс 5
Донецк ТСК \ 8
Донецк Фантазия 19
Енакиево ДНР Галант 5
Зверево (Ростовская обл.) Лавиента 3
Кагальницкая БРИЗ 27
Калининград Ониона 11
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 15
Каменск-Шахтинский Нюанс 6
Каневская Флэш 8
Краснодар Акцент 1
Краснодар СШОР №3 Магнолия 8
Краснодар Топ Данс 2
Краснодар ЦСКА Краснодар 9
Крымск Викарт 3
Луганск МегаДенс 2
Луганск Бер - Мир 1
Луганск БЕР-МИР 16
Луганск Луганс 4
Луганск Мегаденс 4
Макеевка Лидер 55
Новороссийск Эксклюзив 6
Новошахтинск Виктория 13
Ногинск Империя прайд 1
Отрадовка (Ростовская обл.) Ренессанс 2
Ростов на Дону Степ 3
Ростов на Дону Торнадо 1
Ростов-на-Дону Аделанте 3
Ростов-на-Дону Алекс 22
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 7
Ростов-на-Дону Примавера 26
Ростов-на-Дону Степ 30
Ростов-на-Дону Темп 3
Ростов-на-Дону Торнадо 23
Ростов-на-Дону Тустеп 16
Ростов-на-Дону Флэш 8
Ростов-на-Дону Фокстрот 2
Ростов-на-Дону Форум 3
Ростов-на-Дону Юнистрим 2
Симферополь Глория 2
Ставрополь Бонус 6
Таганрог Аэлита 6
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 7
Таганрог Жемчужина 14
Таганрог Лилия 25
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 11
Чалтырь Данс - Стиль 19
Чалтырь Данс Стайл 1
Чалтырь Данс- Стиль 4
Чалтырь Данс-Стиль 25
Шахты Па+Па 21
Городов: 28 Клубов: 69 Всего пар: 667

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com