Официальный сайт ФТС Ростовской области    Главная
Начальная
страница
 ЧаВо
Вопросы
и ответы
 Разделы
Наши
темы
 Ссылки
Каталог
сайтов
 Файлы
Каталог
программ
  Логин: Пароль:

;

 
Фотографии танцоров по клубам и городам

  Поиск:  
· Главная
· Организация
· График турниров ЮФО
· Судьи
· Клубы и спортсмены
· Результаты
· Регистрация на турнир
· Рейтинг пар РО
· Разряды
· Документация
· Литература



· Каталог ссылок
· Обратная связь





Открытые Российские соревнования по танцевальному спорту "ТОРНАДО - 2018"

Период проведения:
11.03.2018 - 11.03.2018
Место проведения: Ростов-на-Дону, Пр. Михаила Нагибина, 30, Бизнес центр "Аметист"
Организатор: РСОО "ФТС РО" и ТСК "Торнадо"

Регистрация осуществляется по номерам классификационных книжек спортсменов на основании информации в базе СТСР.

В случае отсутствия у начинающего спортсмена книжки, зарегистрированной в базе данных СТСР, нужно для соответствующего спортсмена оставить поле ввода книжки пустым, после нажатия кнопки "Далее" установить значения запрашиваемых полей ввода вручную. В этом случае класс такого спортсмена не может быть выше H.

У зарегистрированных пар с введенными номерами книжек партнеров при обновлении базы данных спортсменов СТСР поля "Класс" и "Фамилия, Имя" будут автоматически изменены в соответствии с измененной базой данных.

При возникновении вопросов, их можно задать своему тренеру.

Номер классификацонной книжки партнера:
(код региона не указавать)
Номер классификацонной книжки партнерши:
(код региона не указавать)

Группы турнира

Группа Начало выступления Возраст (лет) Пар
Соло Дети-0 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 до 8 5
просмотр
Соло Дети-1 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 до 9 13
просмотр
Соло Дети-2 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 от 10 до 11 6
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 + Мол 2-й класс танц 11.03.2018 10:00 от 12 до 18 1
просмотр
Дети-0 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 до 8 0
Дети-1 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 до 9 3
просмотр
Дети-2 2-й класс танцевания 11.03.2018 10:00 от 10 до 11 1
просмотр
Ю-1 + Ю-2 + Мол 2-й класс танц. 11.03.2018 10:00 от 12 до 18 0
Соло Дети-0 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 до 8 2
просмотр
Соло Дети-1 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 до 9 8
просмотр
Соло Дети-2 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 от 10 до 11 8
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 + Мол 4-й класс танц 11.03.2018 11:00 от 12 до 18 6
просмотр
Дети-0 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 до 8 1
просмотр
Дети-1 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 до 9 3
просмотр
Дети-2 4-й класс танцевания 11.03.2018 11:00 от 10 до 11 1
просмотр
Ю-1 + Ю-2 + Мол 4-й класс танц. 11.03.2018 11:00 от 12 до 18 0
Соло Д-1 + Д-2 6-й класс танцевания 11.03.2018 12:00 до 11 12
просмотр
Соло Ю-1 + Ю-2 + Мол 6-й класс танц 11.03.2018 12:00 от 12 до 18 4
просмотр
Ю-1 + Ю-2 + Мол 6-й класс танц. 11.03.2018 12:00 от 12 до 18 4
просмотр
Дети-1 + Дети-2 6-й класс танцевани 11.03.2018 12:00 до 11 4
просмотр
Дети-1 Е 6т. 11.03.2018 13:00 до 9 4
просмотр
Дети-2 откр. ОПГ 11.03.2018 13:00 от 10 до 11 12
просмотр
Юниоры-1 Е 6т. 11.03.2018 13:00 от 12 до 13 17
просмотр
Юниоры-2 Е 6т. 11.03.2018 13:00 от 14 до 15 9
просмотр
Мол+Взр D St 11.03.2018 13:00 от 16 17
просмотр
Мол+Взр D La 11.03.2018 13:00 от 16 17
просмотр
Мол+Взр C St 11.03.2018 13:00 от 16 19
просмотр
Мол+Взр C La 11.03.2018 13:00 от 16 22
просмотр
Дети-2 E St 11.03.2018 15:00 от 10 до 11 14
просмотр
Дети-2 E La 11.03.2018 15:00 от 10 до 11 14
просмотр
Дети-2 St 11.03.2018 15:00 от 10 до 11 13
просмотр
Дети-2 La 11.03.2018 15:00 от 10 до 11 13
просмотр
Юниоры-1 E St 11.03.2018 15:00 от 12 до 13 18
просмотр
Юниоры-1 E La 11.03.2018 15:00 от 12 до 13 18
просмотр
Юниоры-2 D St 11.03.2018 15:00 от 14 до 15 20
просмотр
Юниоры-2 D La 11.03.2018 15:00 от 14 до 15 17
просмотр
Мол+Взр B St 11.03.2018 15:00 от 16 23
просмотр
Мол+Взр B La 11.03.2018 15:00 от 16 24
просмотр
Юниоры-1 D St 11.03.2018 17:00 от 12 до 13 16
просмотр
Юниоры-1 D La 11.03.2018 17:00 от 12 до 13 16
просмотр
Юниоры-1 C St 11.03.2018 17:00 от 12 до 13 8
просмотр
Юниоры-1 C La 11.03.2018 17:00 от 12 до 13 9
просмотр
Юниоры-2 C St 11.03.2018 17:00 от 14 до 15 20
просмотр
Юниоры-2 C La 11.03.2018 17:00 от 14 до 15 20
просмотр
Мол+Взр 10т. 11.03.2018 17:00 от 16 20
просмотр
Юниоры-2 B St 11.03.2018 19:30 от 14 до 15 14
просмотр
Юниоры-2 B La 11.03.2018 19:30 от 14 до 15 15
просмотр
Мол+Взр St 11.03.2018 19:30 от 16 21
просмотр
Мол+Взр La 11.03.2018 19:30 от 16 20
просмотр
Зарегистрировано пар: 552

Статистика участников
Город Пар
Ахтубинск 5
Волгоград 20
Донецк 66
Донецк ДНР 3
Енакиево 8
Енакиево ДНР 4
Зверево (Ростовская обл.) 7
Кагальницкая 6
Каменоломни (Ростовская обл.) 10
Кисловодск 20
Краснодар 20
Крымск 14
Луганск 23
Новочеркасск 12
Новошахтинск 24
Ростов-на-Дону 176
Сальск 4
Сочи 9
Ставрополь 15
Таганрог 77
Шахты 29
Городов: 21 Всего пар: 552

Город Клуб Пар
Ахтубинск Вдохновение 5
Волгоград Жемчужина 5
Волгоград Синтез 15
Донецк Маэстро 26
Донецк Реал-Данс 6
Донецк ТСК \ 2
Донецк Фантазия 30
Донецк \ 2
Донецк ДНР Маэстро 3
Енакиево Галант 8
Енакиево ДНР Галант 4
Зверево (Ростовская обл.) Салса 7
Кагальницкая БРИЗ 6
Каменоломни (Ростовская обл.) Астория 10
Кисловодск Ювента 20
Краснодар Валенсия 8
Краснодар ЦСКА Краснодар 12
Крымск Викарт 14
Луганск Мегаденс 23
Новочеркасск Мелодия звезд 8
Новочеркасск Фламинго 4
Новошахтинск Виктория-Н 24
Ростов-на-Дону Аделанте 15
Ростов-на-Дону Алекс 36
Ростов-на-Дону ЛюМакс 10
Ростов-на-Дону МАЙКЛ 11
Ростов-на-Дону Примавера 10
Ростов-на-Дону Степ 26
Ростов-на-Дону Темп 2
Ростов-на-Дону Торнадо 31
Ростов-на-Дону Тустеп 18
Ростов-на-Дону Флэш 7
Ростов-на-Дону Фокстрот 1
Ростов-на-Дону Эксельсиор 9
Сальск Контраст 4
Сочи Арго 9
Ставрополь Алмаз 15
Таганрог Аэлита 13
Таганрог Гранд-Данс 3
Таганрог Грация 11
Таганрог Жемчужина 21
Таганрог Лилия 7
Таганрог Спектр 5
Таганрог Феникс 4
Таганрог Шарм 13
Шахты Па+Па 29
Городов: 21 Клубов: 46 Всего пар: 552

Вернуться назад к списку турниров

Архив статей  ::  Добавить новость ::  Контакт с автором ::  Рекомендовать Нас

RusNuke2003 theme by PHP-Nuke по-русски


Открытие страницы: 0.12 секунды
The Russian localization - project Rus-PhpNuke.com